Гороскоп на неделю 5-11 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА
Луна в Водолее

Луна в Водолее

Фото с сайта spletnik.ru

В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.
В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми. Но Луна приближается к Сатурну, а это закон, поэтому очень вероятно получить реальное наказание. Лучше следовать рекомендациям выше, чтобы не попасть в неприятную историю.

ВТОРНИК.
В плюсе. Решайте всё законным путём, обращайтесь в государственные структуры, решайте вопросы с начальством. Вы можете получить хороший совет от старших, мудрых людей, от отца, начальника.
В минусе. Можете попасть в ситуацию, когда будет происходить конфликт между новым и традиционным, между консервативным и нестандартным. Лучшее, что можно сделать – взять нечто устаревшее и дать этому новую жизнь. Возможен конфликт между старшим поколением и молодёжью. Родители могут высказать нелестное отношение по поводу ваших друзей (это касается любого возраста). Либо родители или кто-то из старших может указать на ваши свободные взгляды по поводу гражданского брака, странных веяний в музыке и молодёжных направлениях. Особенно важной темой будет конфликт поколений по поводу интернета, соцсетей.

СРЕДА
В минусе. Могут раздражать наставления и советы, которых не спрашивали. Но, помните о том, что и вы сами можете этими советами бесить окружающих.
В плюсе. Именно поэтому лучше всего слушайте\смотрите любимых гуру\наставников\учителей (их сейчас найти очень просто на ютубе), у которых вы можете чему-то научиться

ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
Луна в Рыбах

луна в РыбахФото с сайта geocult.ru

В плюсе. Желание спрятаться, побыть в одиночестве. Хорошо заняться творчеством, медитацией, окунуться в прошлое, купить какой-нибудь раритет, побыть возле водоёма. В это время мы становимся чуть сентиментальными, мечтателями, более чувствительными, сострадательными. Фантазия и вдохновение найдут свой выход в рисунках, музыке. Учитывая убывающую Луну, можете провести медитацию на избавление от страхов, обид, прощение кого-либо.
В минусе. В эти дни есть вероятность получить неверные данные по причине ошибки\недопонимания\путаницы, поэтому результаты тестов, анализов могут быть ошибочными. Ваше желание помочь и пожалеть может сыграть с вами злую шутку, поэтому остерегайтесь мошенников. Будьте осторожны с приёмом лекарств, алкоголя. В эмоциональном состоянии – слезливость, капризы, могут сниться кошмары, вы можете испытывать страхи, фобии. Это нужно учитывать, у кого маленькие детки – оставляйте им ночники, не смотрите страшилки по тв, а лучше выехать с ними на природу, прогуляться возле реки или озера (это их успокоит). В дни Рыб тяжело отказаться от зависимостей (от алкоголя, наркотиков, курения, просмотра тв, зависания в соцсетях). Именно поэтому именно в это время, с учётом убывающей Луны, хорошо отказаться от этих зависимостей, если вы сознательно признаёте свою слабость и хотите с ней расстаться.

ПЯТНИЦА
Раздражать могут конфликты с мужчинами\учениками\водителями, необходимость самому заниматься документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать. Но нам это всё даётся для будущего, для развития. Возможно, именно эти персоны (ученики, например) или ситуации дадут свои плоды в будущем.

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Овне

Луна в Овне
В плюсе. После достаточно спокойного состояния мы перепрыгиваем в активность. Хотя приближающееся Новолуние не даст нам прям столько физических сил. Это может больше проявиться в эмоциональном плане, когда могут бесить «тормоза» и «зануды», потому что увеличивается скорость восприятия, эмоциональных реакций. Аспект с Меркурием и Хироном даст желание больше проговаривать то, что чувствуем. Актуальной темой для раздражения или радости будут отношения, мужчины, деньги, спорт.
В минусе. Луна в Овне даст нетерпимость, раздражение, нервозность.
Лучшее, что можно сделать – это уборка.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Готовимся к Новолунию. Это будет 29 лунные сутки, когда очень полезно проводить генеральную уборку (хотя лучше это сделать в субботу). Это не просто уборка, это ритуальное действие, которое позволит очистить от негатива энергетическое пространство и освободить место для нового. Соберите все вещи, которые вы не носите, которыми вы не пользуйтесь и выкиньте их без сожаления, но с благодарностью.
После уборки можно почистить дом огнём (знак Овна), т.е. зажечь свечи (обязательно соблюдайте правила безопасности) и написать письмо-прощение (Луна с Меркурием), где вы пишите свои обиды, претензии к тем, кто вас обидел. После этого перечитайте письмо и сожгите. Это поможет вам подготовить благодатную почву для начала нового цикла в жизни, ведь Новолуние в Овне (12 апреля) открывает возможность начать что-то важное.
Более подробно про Новолуние в Овне можно будет прочитать у меня на страничке. Там же вы найдёте материал про Меркурий, который перешёл в знак Овен.

Татьяна Харуто

Свежие новости

В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...
Благотворительный проект Sportera запустил бесплатную секцию по баскетболу в Бегомле
В Бегомльской вспомогательной школе-интернате открыли спортивную групп...
Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске