В Беларуси стартовали продажи кроссовера Geely Cityray. Названы цены

СЗАО «БЕЛДЖИ» запустило продажи нового кроссовера Geely Cityray в Беларуси. Автомобиль уже можно найти в официальных дилерских центрах в двух вариантах – Comfort и Flagship Sport. Цены начинаются с 69 900 рублей.

Новая модель уже выставлена в шоурумах. Автомобиль можно взять на тест-драйв в Минске, всех областных и некоторых районных центрах.

Geely Cityray в комплектации Comfort обойдется в 74 900 рублей, а при трейд-ин BELGEE/Geely – от 69 900. Кроссовер в максимальной версии Flagship Sport можно взять за 83 900 рублей, а при сдаче дилеру BELGEE/Geely – от 78 900.

Geely Cityray построен на современной модульной платформе BMA и сочетает в себе передовые технологии, отличную управляемость и надежность. Высокий уровень пассивной безопасности обеспечивает широкое применение высокопрочной стали в силовой структуре кузова – его доля превышает 68%.

Кроссовер оборудован четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,5 л с турбонаддувом и прямым впрыском топлива. Его мощность – 174 л.с. В связке – 7-ступенчатая преселективная коробка-автомат с двойным сцеплением. Из плюсов – не только быстрое и плавное переключение, но и экономия топлива. Тяга подается исключительно на передние колеса.

В экстерьере бросаются в глаза рельефные линии кузова, формирующие спортивный стиль. Среди возможных цветов – белый, серебристый, серый и голубой.

Интерьер Geely Cityray отличается эргономикой и высоким качеством отделки. В комплектации Comfort кроссовер включает сидения из ткани и экокожи черного цвета. В варианте Flagship Sport предусмотрена отделка сидений и вставки в дверях из экокожи.

Кроссовер предлагает множество опций даже в базовой комплектации Comfort. Среди них – полностью светодиодная оптика, 18-дюймовые колесные диски, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и рейлинги на крыше. В салоне присутствуют передний подлокотник, подстаканники в центральной консоли, мультифункциональный кожаный руль и розетка 12В. Сиденье водителя регулируется по шести направлениям, а пассажирское место справа –по четырем.

В список также входят однозонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема с четырьмя динамиками, цифровая панель на 10,2 дюйма, мультимедийная система с сенсорным экраном на 13,2 дюйма. Автомобиль поддерживает CarPlay.

В комплектацию Comfort также вошли фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией электронного распределения тормозных усилий (EBD). Водителю доступны различные системы, в том числе помощи при торможении (BAS), курсовой устойчивости (ESС), антипробуксовочная (TCS), помощи при старте на подъеме (HAC) и при движении под уклон (HDC). Предусмотрены система мониторинга температуры и давления в шинах (TPMS), регулировка руля по высоте и по вылету, электромеханический стояночный тормоз (EPB) и функция удержания автомобиля на месте Auto Hold. Также присутствуют электростеклоподъемники дверей с функцией защиты от защемления и «детский замок».

Geely Cityray в комплектации Flagship Sport получил панорамную крышу с люком, стильные 19-дюймовые диски с черными элементами, двухцветную окраску кузова, спойлер в спортивном стиле и 4 патрубка выхлопной системы в центральной части заднего бампера. В салоне – беспроводная зарядка, атмосферная подсветка интерьера, 8 динамиков и прозрачные солнцезащитные козырьки из затемненного стекла. Второй ряд включает центральный подлокотник с подстаканниками. Кресло водителя получило электрорегулировку в шести направлениях, а дверь багажника – электрический приводной механизм.

Кроссовер в комплектации Flagship Sport оборудован электронными ассистентами второго уровня. Они включают в себя системы автоматического экстренного торможения (AEB), удержания автомобиля в полосе движения (LKA), предупреждения наезда сзади (CMSR), экстренного удержания автомобиля в полосе движения (ELKA), движения по автомагистрали (HWA), предупреждения об опасности при открывании дверей (DOW) и интеллектуального управления дальним светом фар (IHBC).

Кроссовер Geely Cityray полностью адаптирован к белорусской погоде. В «зимний пакет» уже в базе входят обогревы рулевого колеса, передних сидений и электрообогрев заднего стекла. В комплектации Flagship Sport также присутствует электрообогрев лобового стекла и задних сидений.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В Беларуси взлетели продажи автомобилей BELGEE и Geely
В Беларуси взлетели продажи автомобилей BELGEE и Geely
СЗАО «БЕЛДЖИ» реализовало в марте более 3500 автом...
Автоэксперт объяснил, почему важно мыть радиатор весной
Автоэксперт объяснил, почему важно мыть радиатор весной
Мойка радиаторов — важная техническая процедура, к...
В Беларуси выпустили 89 «барбимобилей». Узнали цену
В Беларуси выпустили 89 «барбимобилей». Узнали цену
В автоцентр «Точка» поступила женская версия элект...
Что делать, если попал в ДТП: пошаговая инструкция для водителя
Что делать, если попал в ДТП: пошаговая инструкция для водителя
Дорожно-транспортное происшествие — стрессовая и н...
Почему не греет печка в машине и что с этим делать, рассказал автоэксперт
Почему не греет печка в машине и что с этим делать, рассказал автоэксперт
Зимой исправная печка в авто — это не только вопро...

Свежие новости

В Витебске заработал 5G: доступ первыми получили абоненты Life
Цифровой оператор Life сообщил о запуске мобильной связи пятого поколе...
В Беларуси стартовали продажи кроссовера Geely Cityray. Названы цены
СЗАО «БЕЛДЖИ» запустило продажи нового кроссовера Geely Cityray в Бела...
У А1 лучшие показатели качества связи в Беларуси
А1 продолжает доказывать свое первенство в оценке качества связи!...
"Реал" в гонке, "Интер" теряет очки, "Монако" блистает: лучший футбол выходных
Европа перешла на летнее время, и за наиболее яркими матчами футбольны...
Куда сходить в Витебске на выходных: 3–5 апреля
Первые выходные апреля в Витебске — это тот самый случай, когда хочетс...

Самое популярное

Когда в Витебске отключат отопление
Когда в Витебске отключат отопление? – На такой вопрос читателей газет...
Проезд в общественном транспорте Витебска подорожает с 25 марта
Со среды, 25 марта, стоимость одной поездки в автобусе, трамвае и трол...
Поезд над городом. В Витебске вскоре установят уникальный аттракцион
В предстоящем сезоне в центральной части Витебска планируется установи...
С 4 апреля в Беларуси изменятся правила служебных командировок: новые нормы суточных и оплаты жилья
С 4 апреля 2026 года в Беларуси вступят в силу изменения в Положении о...
До старта XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» 4 месяца!
Совсем скоро северная столица наполнится творчеством, искусством и пра...
Александр Лукашенко утвердил сроки проведения «Славянского базара в Витебске» в 2026 году
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал распоряжение о проведе...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске