Гороскоп на 3-9 мая

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК
Луна в Водолее
ЛУНА В ВОДОЛЕЕ
В плюсе.
Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.
В минусе.
Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми.
ЗДОРОВЬЕ. Лечение зубов. Особенно во вторник. Вены, сосуды, тромбы, щиколотки, судороги, кости, колени, спина, позвоночник, лопатки, плечи сзади – лечение, операции. Операции, направленные на удаление чего-то.
ПОКУПКИ. Лучше отложить до растущей Луны. Но, если есть необходимость, то лучше покупать - стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

АСПЕКТЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК
Соединение с Сатурном.
Хорошо решать вопросы, связанные с законом, в госструктурах, с начальниками. Решайте всё законным путём. Вы можете получить хороший совет от старших, мудрых людей, от отца, начальника.
Напряжённый аспект с Ураном и Солнцем.
Можете попасть в ситуацию, когда будет происходить конфликт между новым и традиционным, между консервативным и нестандартным. Лучшее, что можно сделать – взять нечто устаревшее и дать этому новую жизнь. Возможен конфликт между старшим поколением и молодёжью. Родители могут высказать нелестное отношение по поводу ваших друзей (это касается любого возраста). Либо родители или кто-то из старших может указать на ваши свободные взгляды по поводу гражданского брака, странных веяний в музыке и молодёжных направлениях. Особенно важной темой будет конфликт поколений по поводу интернета, соцсетей.тобы не попасть в неприятную историю.

АСПЕКТЫ ВО ВТОРНИК
Соединение с Юпитером.
Благоприятный день для рекламы, пиара, общения с иностранцами, изучения традиций, в том числе и других культур; хорошо общаться с учителями, наставниками, самому передавать знания. В этот день вы можете получить очень ценный совет, если сможете побороть в себе желание пойти против «устаревшего». Помните, что в традициях много мудрости.
Напряжённые аспект с Венерой.
Внимательнее отнеситесь к финансам. Возможны траты на эмоциях, по настроению. Нервозность у женщин из-за элементарного «не могу понять чего я хочу». Хотя пострадают, скорее всего мужчины, которым «вынесут мозг», потому что он во время не сообразил, что было нужно его благоверной. Конфликты между мамой-дочкой, свекровью-невесткой.
Во вторник Меркурий переходит в знак Близнецы. Это повлияет на наши общение, учёбу, поездки. Более подробно читайте в моём блоге.
СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
Луна в Рыбах
ЛУНА В РЫБАХ.
В плюсе.
Желание спрятаться, побыть в одиночестве. Хорошо заняться творчеством, медитацией, окунуться в прошлое, купить какой-нибудь раритет, побыть возле водоёма. В это время мы становимся чуть сентиментальными, мечтателями, более чувствительными, сострадательными. Фантазия и вдохновение найдут свой выход в рисунках, музыке. Учитывая убывающую Луну, можете провести медитацию на избавление от страхов, обид, прощение кого-либо.
В минусе.
В эти дни есть вероятность получить неверные данные по причине ошибки\недопонимания\путаницы, поэтому результаты тестов, анализов могут быть ошибочными. Ваше желание помочь и пожалеть может сыграть с вами злую шутку, поэтому остерегайтесь мошенников. Будьте осторожны с приёмом лекарств, алкоголя. В эмоциональном состоянии – слезливость, капризы, могут сниться кошмары, вы можете испытывать страхи, фобии. Это нужно учитывать, у кого маленькие детки – оставляйте им ночники, не смотрите страшилки по тв, а лучше выехать с ними на природу, прогуляться возле реки или озера (это их успокоит). В дни Рыб тяжело отказаться от зависимостей (от алкоголя, наркотиков, курения, просмотра тв, зависания в соцсетях). Именно поэтому в это время, с учётом убывающей Луны, хорошо отказаться от этих зависимостей, если вы сознательно признаёте свою слабость и хотите с ней расстаться.
ЗДОРОВЬЕ. Трудно диагностируются болезни. Если вас не устроил результат анализов - переделайте процедуру, когда Луна выйдет из Рыб. Легкие, вирусы, ухо горло нос, иммунитет, живот, печень, лимфа, отравления - осматриваем, оперируем и лечим. Хорошо провести детокс. Ноги - стопы, пятки, грибок, тазобедренные суставы, копчик, крестец, ляжки, лимфатическая система, живот - осматриваем, оперируем и лечим. Опухоли, грыжи, биопсия, наросты, образования, бородавки, родинки - осматриваем, оперируем и лечим. Операции, направленные на удаление чего-то. Хорошо проводить полостные операции.
ПОКУПКИ. Лучше отложить до растущей Луны. Но, если есть необходимость, то лучше покупать - бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.
АСПЕКТЫ В СРЕДУ
Напряжённый аспект с Меркурием.
Раздражать могут конфликты с учениками\водителями\попутчиками\людьми в очереди\в транспорте. Не всё может получаться с документами, бумагами, что-то учить, с кем-то общаться, куда-то ехать, это будет бесить. Можете узнать какую-то тайну или про вас могут разболтать лишнее.
АСПЕКТЫ В ЧЕТВЕРГ
Соединение с Нептуном.
Все характеристики Луны в Рыбах увеличиваются. Поэтому берите в этот день максимально положительного (займитесь творчеством, поезжайте на природу, медитируйте) и проработайте отрицательные стороны (откажитесь от зависимостей).
ПЯТНИЦА - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Овне
ЛУНА В ОВНЕ
В плюсе.
После достаточно спокойного состояния мы перепрыгиваем в активность. Хотя убывающая фаза Луны не даст нам столько физических сил. Это может больше проявиться в эмоциональном плане, когда могут бесить «тормоза» и «зануды», потому что увеличивается скорость восприятия, эмоциональных реакций. Захочется затеять ремонт, генеральную уборку, заняться спортом.
В минусе.
Луна в Овне даст нетерпимость, раздражение, нервозность. Лучшее, что можно сделать, чтобы сбавить уровень накала – это уборка, спорт, секс.
ЗДОРОВЬЕ. Хорошо провести детокс. Голова, мозг, типа мигрени, паркинсона и тд лечим, оперируем, диагностируем
ПОКУПКИ. Лучше отложить до растущей Луны. Но, если есть необходимость, то лучше покупать - острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи
ПЯТНИЦА.
День Экадаши. Поэтому, те, кто занимается этими практиками , можете запланировать его на пятницу. В этот же день будет Пятница Макоши. День благоприятен для женских практик, общения в женском кругу или просто посвятить время для себя любимой.
АСПЕКТ В СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Напряжённый аспект с Марсом и Плутоном.
Эмоционально дни очень взрывоопасные. Выяснение отношений, драки, ссоры, психи, конфликты. Будьте аккуратны на дороге. Будет много желающих показать свою молодецкую удаль и прибавить газу, не уступить. Помните, что дорога это не место для дуэлей и не ринг. К сожалению, могут быть травмы (порезы, ожоги) из-за торопыжнечества, невнимательности, желание быть первым или пойти «на слабо». Опасными могут быть места, где много мужской энергии (спортзал, например, производственные зоны, военные части), где много железа, острых предметов, даже красный цвет может создать притяжение, как магнит, опасной ситуации.

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске