Чего ждать от 2021 года: подробный гороскоп по знакам зодиака

Главные приметы на Новый год:

Новый год - время магическое, поэтому в праздничные дни даже самые скептически настроенные люди начинают пусть немного, а верить в гороскопы, пророчества и, конечно, в приметы. Самую главную знают все - она про то, что "как встретишь, так и проведешь". А мы расскажем про новогодние ритуалы, которые помогут привлечь удачу в 2021-м: как встретить наступающий год Белого Металлического Быка так, чтобы все его месяцы вам везло в делах и начинаниях.
год быка приметы

Новый 2021 год по Восточному гороскопу - год Белого Металлического Быка. Это животное-покровитель, согласно верованиям восточных предсказателей, обладает упорством, стойкостью и решительностью. А еще Бык общителен и жизнерадостен, любит компании, особенно, если это компания родных и близких друзей. Главное, постарайтесь видеть во всем хорошее, и символ года вас обязательно отблагодарит за такой позитивный настрой. Правда, работать придется много, зато и труд окупится сторицей. Год вообще будет очень хорош для новых начинаний, так что ловите момент.

А что сулит 2020 год каждому из нас, расскажут звезды.

Гороскоп на 2021 год: Овен

овен

Хозяин 2021 года - Белый металлический бык - животное терпеливое, немногословное, не любящее никуда торопиться, остро воспринимающее любую несправедливость, поэтому с огненным и стремительным Овном им придется непросто. Если последний готов ради своих целей пожертвовать и временем, и даже некоторыми своими идеалами, то символ года будет по-воловьи стоят на своем до последнего. Вот и встретятся они, упершись друг в друга рогами. Но это станет хорошим уроком для первого знака зодиака: не стоит биться в закрытые ворота, иногда нужно или обойти их, или найти новые. Ну, просто эти двери не ваши! Вариативность стратегий жизни вообще станет большим открытием для Овнов в 2021 году. И с этого знания пойдет вверх и карьера, и устаканится личное счастье, и придут мир и гармония в душе. То самое знание «Мне хорошо здесь и сейчас, в моменте» наконец-то спустится на огненного барашка. Он, конечно, еще попробует выкинуть свои привычные фортели, но в целом, все сферы его жизни под конец года будут полностью его удовлетворять. Единственный момент: нужно тщательно следить за здоровьем. Оно может подвести в любой момент, если не начать его укрепление заранее.

Гороскоп на 2021 год: Телец

телец

Все дела, которые пробуксовывали в 2020-м, в этом будут даваться легко, без лишнего напряжения. Все потому что вместе с годом Крысы уйдут излишняя поспешность, жгучее стремление получить быстрый результат. Для Тельцов станет важным обстоятельно вникнуть в дело, им будет не жалко времени ради достижения поставленной цели. Представители этого знака будут стремиться не форсировать события, не спотыкаться на мелких ошибках. И не надо надеяться на помощь символа года, послаблений от него ждать не придется - только труд, только упорство помогут вам достичь целей. Несмотря на то, что символ года консервативен и не любит впускать в свою жизнь новых людей, Тельцы смогут завести знакомства с людьми, которые сильно изменят их изнутри. Но это будет работать только с теми, кто будет искать новых встреч и трудиться над выстраиванием крепких отношений. 2021-й - прекрасный год и для внутреннего роста души. Постарайтесь быть честнее, мягче и снисходительнее к окружающим.,

Гороскоп на 2021 год: Близнецы

близнецы

Не раз за этот год в их жизнь будут приходить события, которые будут казаться счастливыми предзнаменованиями. Но для того, чтобы удача и дальше сопутствовала представителям этого летнего знака, им придется приложить немало усилий. На руку Близнецам будет и их природное обаяние, подключив его в спорных ситуациях, они смогут и минимизировать конфликт, и даже извлечь из него пользу.

Это год будет хорош и для обучения. Во-первых, освоение любых навыков будет даваться легко, во-вторых, даже если учеба будет восприниматься как дело для души, придет время, когда окажется, что именно эти знания пригодятся для развития какого-то предпринимательского потенциала. Это своего рода клубок, который будет пущен в будущее, и где он раскрутится, пока неизвестно, но это точно будет хороший финал.

И перестаньте, наконец, так близко к сердцу принимать неблаговидные поступки людей, вы попусту отдаете им свою энергию. Единственное, что вы можете сделать, – это сохранять хладнокровие и извлечь урок из неприятного инцидента. И больше в вашей жизни они не появятся. Так же как исчезнут и люди, его создавшие.

Гороскоп на 2021 год: Рак

рак

Раки – трепетные, импульсивные натуры, которые всегда найдут повод и для беспокойства, и для шутки. И если последнее делает их душой любой компании и 2021-й еще раз докажет, что с представителями этого знака любая вечеринка будет огненной, то вот что касается первого, то суеты у этого знака зодиака в год Быка станет поменьше. Они приучат себя меньше придавать значения беспокойству о здоровье, деньгах, статусе и личной жизни. Энергия года Быка гармонизирует внутреннее состояние Раков и вселит в них уверенность в своих силах. Впрочем, это не искоренит стремление представителей этого знака собирать и приумножать, поэтому с финансовой точки зрения 2021 год будет для них успешным. Впрочем, как и все предыдущие.

Летом и в начале осени изрядно потрясет «любовную лодку» июльского знака. Не исключено, что роман может закончиться крахом иллюзий Раков, но они смогут быстро прийти в себя благодаря новой встрече. По-новому посмотрят представители этого знака и на свое отношение к семье и родственникам, а сближение с родителями сделает Раков гораздо зрелее эмоционально.

Гороскоп на 2021 год: Лев

лев

Год Белого Металлического Быка одновременно является и годом Сатурна, а эта планета совсем не благоволит Львам. Поэтому, если последние хотят, чтобы 2021 год был для них успешным, им придется проявить сверхусилия. Делать чуть больше, еще быстрее и очень сильно верить в себя. Хорошие результаты принесут действия, которые потребуют смелости и даже некого здорового авантюризма. И если представители этого знака не побоятся, то к концу года они останутся довольными теми результатами, которые принесет им год. Эта сверхактивность поможет Львам и в продвижении по службе, а вот в личной сфере может, напротив, навредить и привести к тому, что хрупкое равновесие с партнером рухнет в один миг. И вместо того, чтобы попробовать восстановить его, Львы решат сровнять все с землей и начать с чистого листа. Но вы же помните, что спешить не надо?!

Этому зодиаку-хищнику следует также помнить, что они сильны в коммуникации и в умении договариваться, и что сначала надо подумать, и только потом проявлять бурную реакцию. Хозяин года Бык – не любит скорых решений и быстрых слов, поэтому создание таких ситуации может выйти Львам боком.

Гороскоп на 2021 год: Дева

дева

Главные качества людей, рожденных под знаком Девы, - это дипломатичность, умение анализировать и предчувствовать ситуацию, плюс развитое чувство долга и внимательность к деталям. Это именно те качества, которые очень ценит покровитель года – Белый Металлический Бык, поэтому они будут жить дружно и слаженно весь 2021 год. Единственное, с чем возникнут трудности у этого знака, - с выражением своих эмоций и эмпатией. И хозяин года будет часто подкидывать Девам такие ситуации, где потребуется проявление сильных чувств. И чем быстрее «снежные королевы» научаться этой душевности, тем меньше уроков им будет предоставлено.

Очень хорош этот год и для творческих Дев, они будут переживать небывалый подъем, который смогут отразить в своих работах. Если они не будут лениться и приложат максимум усилий, их проекты будут настолько востребованы, что к ним придут слава и известность.

В целом, каких-то сильных потрясений или ярких событий гороскоп для представителей этого знака не обещает, скорее это будет год осмысления, анализа, предваряющий начало чего-то нового. Хорошо будет если Девы пойдут снова учиться, у них назрела потребность в свежих знаниях, причем она настолько сильна, что они даже будут готовы сменить ремесло.

Гороскоп на 2021 год: Весы

весы

Знак зодиака Весы находится под сильным влиянием Сатурна и Венеры, и две эти антагонистические планеты, с одной стороны, как плюс и минус, создают этому знаку баланс, а с другой - не дают спокойно жить. Если вы увидите, что где-то спокойно сидит человек, рожденный под знаком Весов, то, скорее всего, это сон. Потому что в реальности Весам нужно всех побеждать, очаровывать, радовать.

При этом сами Весы — интроверты, и зачастую нуждаются в одиночестве для глубокого осмысления своей жизни. Но активность планеты Венеры не дает покоя. И это самое свойство придется не по нраву покровителю года - Белому Металлическому Быку, и все ситуации, где победа решается за счет скорости, чаще всего будут приводить к провалу. А вот там, где Весам нужно проявить усидчивость, терпение, вникнуть в суть вопроса, напротив, приведут их к успеху.

Звезды не советуют представителям этого знака в 2021 году начинать крупные дела, и уж тем более открывать свое дело. Скорее, это время для того, чтобы подбить финансовые итоги, понять, что делать дальше, обзавестись новыми знаниями для этого.

А вот в любовной сфере Весов будет штормить - привет опять же планете Венере! Обычно сдержанные в личной сфере представители этого знака пойдут в отрыв. Это все произойдет от непонимания, какого партнера они хотят видеть рядом, поэтому они попытаются закрутить роман с разными. Ко второй половине года от этой карусели Весы изрядно устанут и возьмут паузу. Что будет после нее - вопрос. Но мы верим, что наверняка что-то хорошее.

Гороскоп на 2021 год: Скорпион

скорпион

Предыдущий год Крысы оказал сильное влияние на Скорпионов, он научил их быть сосредоточенными на себе, искать то, что нравится именно им, и принимать себя такими, каковым они являются. И с этими же убеждениями представители этого знака вступят в 2021 год – Год Быка. Однако покровитель этого года негативно настроен к индивидуалистам, для него важны коллективная работа, нацеленность на результат. Поэтому в первую половину года Скорпионам придется непросто. Тяжело будут даваться новые проекты в работе, пробуксовывать личная жизнь, партнеры будут обвинять Скорпионов в невнимательности и эгоистичности, но начиная с летних месяцев, все начнет меняться. Придут новые связи, начнет по-другому выстраиваться коммуникация. Но успехи в жизни редко приходят линейно, в середине осени у Скорпионов снова начнется жизненный спад, который в итоге приведет их к принятию принципиально важных решений. Они сосредоточатся на том, чтобы кардинально поменять одну из сфер своей жизни, и у них все получится. Хорошо, если рядом будет человек, который сможет вдохновлять Скорпионов. Его моральная поддержка в трудные моменты окажется как нельзя кстати.

Гороскоп на 2021 год: Стрелец

стрелец

Весь 2020 год Стрельцы копили силы и знания, не осознавая, что их ждет впереди, но интуитивно чувствуя, что будет что-то большое и великое. И действительно, не успеет 2021 год вступить в свои права, как Стрельцам поступит заманчивое предложение, которое коснется или работы, или открытия своего бизнеса. И поначалу Стрельцу будет казаться, что он еще не дозрел до этого, не те обстоятельства/время/место, но на самом деле время пришло. Конечно, не все будет получаться с первого раза, и даже со второго, но по тому, сколько энергии на новом поприще будет аккумулировать Стрелец и как будет счастлив в процессе, он поймет: этот путь правильный.

В целом, год будет нестабильным, будут и периоды отчаяния, и времена небывалого подъема, но благодаря природной активности представители этого знака смогут все преодолеть. Более того, они будут постоянно чувствовать себя очень живыми, вовлеченными во многие процессы, а это то состояние, которые обожают Стрельцы. Осенью им доведется поступиться карьерным ростом ради близкого человека, которому очень будет нужна помощь. Но ни о чем не жалейте, Вселенная щедро вознаградит вас за это.

Кстати, к концу года у «любителя лука и стрел» исполнится давняя мечта, быть может, даже детская, давно забытая. Ее воплощение настолько поразит совсем не впечатлительного Стрельца, что он захочет нести это добро дальше. И это сделает его в разы счастливее.

Гороскоп на 2021 год: Козерог

Рожденные под знаком Козерогов редко спотыкаются. Идя по непростой и ухабистой дороге жизни, они сначала проверят следующий шаг с помощью страховочного шеста, потом ступят одной ногой и только потом пойдут дальше. И такая осторожность всегда играет на пользу представителям этого знака.

Покровителю года - Белому Металлическому Быку - такая жизненная осмотрительность придется очень по душе, и в моменты, когда этому зимнему знаку зодиака в силу их скрытой ранимости тяжело будет выстроить контакт или решить ситуацию, судьба как будто пошлет им советчиков – людей или знаки, которые помогут. И если в сфере межличностных коммуникаций у Козерогов в 2021 году все будет в порядке: дружба, любовь, семья порадуют этот знак зодиака, - то над финансовым вопросом придется работать все время. И это не история про то, что один раз постарался - и собираешь дивиденды, нет! – пахать придется весь год. Но к середине осени представители этого знака наградят себя внезапной и вдохновляющей поездкой в теплые края.

Кроме того, некоторые из Козерогов откроют для себя счастье родительства, причем вовсе не обязательно, что они в 2021 году станут папой или мамой, ребенок может к этому возрасту быть уже подростком, просто звезды сойдутся так, что представители этого знака дорастут до нового осознания. А некоторые захотят завести и еще одного ребенка.

Гороскоп на 2021 год: Водолей

Жизненный девиз Водолеев: «Скорей, пока не началось!» Представители этого знака открыты, жизнерадостны, коммуникабельны, душа любой компании. Они способны аккумулировать такой запас энергии, что позавидует Братская ГЭС. Но, пожалуй, в 2021 году впервые это качество будет Водолеям скорее в минус, многие будут воспринимать его как навязчивость и неумение выстроить границы. Да и покровитель года – Бык с неприязнью относится к излишней энергичности. Поэтому знаку Водолеев придется научиться сдерживаться в активных своих проявлениях. В начале года им захочется кардинальных перемен, но не стоит слишком резко разворачивать свою жизнь. Дождитесь конца весны и то, чего вы так сильно желали, легко войдет в вашу жизнь. Если перемены должны были коснуться вопросов бизнеса, то появятся проекты, которые принесут серьезную выгоду. Но для того, чтобы они воплотились сполна, вам понадобятся помощь близких или надежных компаньонов.

Что касается личной сферы, то постарайтесь дома выключать кнопку «я - руководитель», начальников не любит никто. Позиция равного партнерства принесет вам больше выгод, да и семью укрепят. А вот дети будут сильно радовать. Они смогут удивить вас каким-то талантом или навыком, за которым кроется большой потенциал. Быть может это то, что будет кормиться вас в старости.

Что касается Водолеев-одиночек, то в 2021 году они смогут закрыть все старые, кармические долги, простить обиды и обновленными вступить в новые отношения. Поверьте, новый человек появится сразу, как только Водолей решит снова попробовать себя в отношениях.

Гороскоп на 2021 год: Рыбы

рыбы

Весь январь Рыбы проживут в состоянии полного единения с собой. И они будут большими молодцами, если смогут сохранить это чувство как можно дольше. Ведь на это возвышенное состояние и будет накладываться все новое и хорошее: весна, например, подарит Рыбам романтику, лето – новые впечатления и путешествия, осень – финансовую удовлетворенность. Не иначе как дед Мороз был в очень хорошем настроении и решил отвесить этому знаку зодиаку всего с горкой. Но и сами Рыбы должны помнить о том, что за все хорошее нужно платить: помощью, участием, деньгами. Хотя в этом плане Рыб всегда отличали мудрость и великодушие.

Кстати, о ней. В новом году Рыбам вдруг перестанет быть принципиальной их категоричность в некоторых вопросах, и они станут очень лояльными и к ситуациям, и к людям. И это еще одно откровение года, которое им очень понравится. Дальше будет еще интереснее!

kp.ru

Фото

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске