Физкультурно-оздоровительный центр ВИТЕБСКЭНЕРГО

Опубликовано 18-02-2019

Занятия йогой в ФОК "Витебскэнерго"


Жизнь современной женщины – это череда забот, связанных не только с выполнением материнских и супружеских обязательств, но и с попытками зарабатывать на хлеб наравне с мужчинами и обеспечивать себе минимальную финансовую независимость.

Современные дамы воистину уникальные и сильные существа: и карьеру строят, и детей воспитывают, и за уютом в доме следят. Однако бешеный график и чрезмерная нагрузка могут привести к стрессам и нервному истощению. А такое состояние может очень плохо сказываться на вашем здоровье. С этим шутить нельзя.

Как же поступать в такой ситуации? Чем заняться, чтобы привести себя в состояние духовного равновесия, спокойствия и желания что-то делать? Отличным вариантом станут занятия йогой.

Йога даёт организму очень много пользы
- Улучшается кровообращения, а это приводит к тому, что ваша кожа становится сияющей и отдохнувшей без каких-либо косметологических процедур; 
- Практики йоги разожмут тиски, в которые вас загнал стресс, и вы сможете вздохнуть спокойно; 
- Ваша фигура будет находиться в подтянутом состоянии, выглядеть красиво и стройно; 
- Вы будете чувствовать себя в гармонии с собой, а это позволит вам не стрессовать в критичных ситуациях, сохранять спокойствие и трезвость ума.

 


Вы можете записаться на йогу в Витебске в ФОК «Витебскэнерго». Занятия ведёт внимательнейшая и милейшая Светлана. Света в йоге на протяжении 9 лет, и вот с 2017 года она решила обучать этому искусству других людей.

Расписание занятий
- Понедельник, среда, пятница: 17:15 – 18:00.

Занятия йогой в нашем спорткомплексе – это умиротворение и обстановка, располагающая к постижению дзена. Света использует ароматические масла и свечи, чтобы максимально отвлечь вас от того, что происходит в реальности, за стенами зала.

 

Приходите на занятия йогой. Мы ждем вас. По вопросам звоните по номеру +37529 843 90 90.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске