Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 01-06-2021

Встречаем весну новинками! Новый бренд в магазине Mollishop - CU:Skin (космецевтика)

Корейский бренд CU Skin основан в 2004 году дерматологами сеульской клиники Clean Up. Компания располагает собственными лабораториями и сетью клиник по всей Корее, имеет запатентованные разработки и ингредиенты, а любой продукт перед продажей проходит клинические испытания под контролем врачей-косметологов. На отечественном рынке компания появилась совсем недавно и информации о ней крайне мало. Связано это еще и с тем, что косметика CU Skin – это преимущественно салонные средства.

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ CU SKIN

CU Skin в среде косметологических компаний из Кореи выделяют наличие собственных инновационных разработок. Среди них:

Витами U. Это аминокислота, которая содержит серу. Витамин был получен из брокколи, капусты и водорослей. Среди заметных косметологических действий преобладают: противовоспалительные свойства, цитопротекторные действия, улучшение клеточного метаболизма, качественное повышение эластичности кожи и уменьшения морщин. Серия косметики CU Skin с витамином U обладает сильными регенерирующими характеристиками и активизируют защитные свойства кожи. Это доказано клиническими испытаниями. Есть патенты и научные статьи.

Экстракт сирени. Активное вещество, которое получают из цветков сирени. Используется в осветляющих композициях.

Компоненты L50 и GG. Эта разработка включает в себя комплекс из 50 компонентов: 21 аминокислот, 15 витаминов, 3 энзима, 4 минерала и увлажнители. GG представляет собой увлажнитель глицерил глюкозид из морских водорослей.

Компания CU SKIN создает косметику для чувствительной кожи на основе формул собственной лаборатории. Каждый продукт разрабатывается при участии врачей и тестируется в клинике. CU SKIN развивает линии для домашнего и салонного ухода, а также сотрудничает с дерматологами Европы и Австралии. За 15 лет работы специалисты CU SKIN запатентовали 5 новейших ингредиентов, и открыли 10 дерматологических клиник в Корее, которые принимают 300 000 человек ежегодно.

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом данного бренда вы можете пройти по этой ссылке https://mollishop.by/cu-skin

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске