Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 22-12-2021

Входные двери МАКСМИД: выбирайте подарки!

Окраска МДФ или пленка Vinorit? Порог из нержавеющей стали или обычный без утепления? Эти и многие другие вопросы встают перед клиентами, которые выбирают входные двери производства «МаксМид». Ведь они могут выбрать буквально все, начиная от толщины и дизайна МДФ накладок и заканчивая замками и вариантами наполнения конструкций.

С одной стороны, это хорошо, когда вы можете подобрать те технические параметры, которые будут полностью отвечать вашим пожеланиям. С другой - некоторым приходится выбирать более дешевые аналоги, чтобы сэкономить. Ведь каждый элемент имеет свою стоимость, а премиум сегмент может позволить себе не каждый.

Но у нас для вас хорошая новость.

!!! До конца декабря вы можете заказать двери с лучшими характеристиками без доплат. Вы можете выбрать или окраску МДФ панелей вместо пленки Vinorit или порог из нержавеющей стали + утепление Paroc БЕСПЛАТНО.

Что же это вам даст?

1. Выбирая окраску накладок, вы получаете безграничный спектр цветов. Вашим пожеланиям нет границ. Но и это еще не все. Покрытие эмали – это возможность выполнить ремонт покрытия, если произойдет порча панелей. А также не забывайте, что выбранная окраска отличается устойчивостью к перепадам температур и не боится влаги, поэтому их можно устанавливать даже в специальных помещениях, например, котельных.

2. Порог из нержавеющей стали нужен всем. Не думайте, что его стоит устанавливать только для уличных дверей. В подъездах перепады температур и повышенная влажность тоже негативно влияют на металл. А утепление порога – это гарантия защиты вашего дома от холода и сквозняков.

Спешите! Срок действия акции ограничен.

 

Соберите свою дверь с наименьшей стоимостью. Подобрать подходящую комплектацию помогут наши менеджеры.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске