Веломастерская – Динамо

Опубликовано 29-04-2021

Занятия в велошколе ДИНАМО- БЕСПЛАТНО!

Занятия проводятся на бесплатной основе.
Отделение велоспорта существует в Витебской СДЮШОР «Динамо» с 1981 года. За этот период было подготовлено большое колличество спортсменов высокого класса, мастеров спорта, и массовых разрядов. На данный момент в школе работае два штатных тренера. В период обучения воспитанники получают знания в области эксплуатации велосипеда, правильному уплавлению, изучают тактику велоспорта в разных видах гонок.
Учащиеся регулярно учавствуют в соревнованиях разного масштаба от городских до международных, и выступают в следующих дисциплинах: шоссе, велотрек, крос-кантри, велокросс.
В летний период на базе школы проводятся городские и выездные оздоровительные лагеря, велопоходы, велопробеги. Самое первое, и самое важное — научить новичков и тех, кто только начинает постигать азы эксплуатации велосипеда правильному и грамотному управлению своим байком.
Тренер объясняет и показывает, как правильно совершать то или иное действие на велосипеде, как преодолевать различные препятствия. Обучает правильной езде в колонне, и другим премудростям движения на велосипеде.
 
Смотреть подробнее на сайте  https://dynamovitebsk.by/Bicycle

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске