Физкультурно-оздоровительный центр ВИТЕБСКЭНЕРГО

Опубликовано 05-04-2018

В ФОЦ РУП «Витебскэнерго» новая услуга – ВОЛОСОЛЕЧЕНИЕ дарсонвализацией.

Под дарсонвализацией понимается обработка кожи головы при помощи аппарата Дарсонваля. В основе работы аппарата лежит использование импульсных токов,воздействующих на нервные окончания, сальные железы,мелкие сосуды, нервную систему в целом.
          Такое воздействие самым положительным образом сказывается на росте волос за счет улучшения состояния кожного покрова, улучшения кровообращения, активизации кожных желез, повышения тонуса мышечных волокон.
Чаще всего метод Дарсонваля применяется в целях решения проблемы выпадения волос. Так дарсонвализация способствует пробуждению волосяных луковиц, изменению структуры волос, образованию новых клеток волосяной луковицы. Даже один курс способен ускорить рост волос, увеличить густоту. С помощью дарсонвализации можно избавиться от облысения, вызванного недостаточной проходимостью сосудов. По капиллярам к волосяным луковицам поступают необходимые для роста гормоны и питательные вещества. Действие Дарсонваля способствует расширению сосудов и приливу крови к коже головы, а следовательно    провоцирует рост волос и останавливает выпадение. Еще одной проблемой, которую можно решить с помощью Дарсонваля, является жирная или сухая себорея. Токи аппарата, влияя на кожу, останавливают выпадение и нормализуют работу сальных желез, что приводит к исчезновению шелушения и перхоти, а следовательно — к полнейшему выздоровлению. Зачастую использование аппарата рекомендуется абсолютно здоровым людям, недовольным состоянием своих волос. Дарсонвализация достаточно быстро улучшает внешний вид волос, делая их гладкими, пышными и блестящими
.

Цена за процедуру – 4,90 руб.

Адрес: Витебск, ул.Правды, 30д. Запись и справки по телефону: моб.тел.: +375 29 566 73 76. 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске