Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 27-09-2019

Устали мерзнуть? МАСЛЯНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ!

В период, когда центральное отопление ещё не включено, температура воздуха в квартирах, офисах очень далека от комфортной. Поэтому дополнительный источник обогрева осенью и весной просто необходим. Ведь обогреватели становятся реальным спасением от холода в доме.

МАСЛЯНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ получили свою популярность еще во времена Советского союза. Они очень просты в применении. Нужно всего лишь подсоединить прибор к электросети включением в розетку.

 Какая конструкция обогревателя? Радиатор, нагревательный элемент и масло. Внутри располагается электроспираль, которая нагревает минеральное масло и передает после тепловую энергию радиатору. Благодаря этому тепло распределяется по всему нагреваемому пространству.

Внешне масляный обогреватель похож на батарею центрального отопления. Все модели масляных обогревателей имеют приличный вес (примерно 6-10 кг). При выборе нужно подумать, а где этот обогреватель вы планируете разместить.

Если позволяют средства и площадь — выбирайте обогреватель с большим количеством секций, он будет меньше нагреваться для обеспечения нужной мощности обогрева (обычно в пределах 60–80 °С).

Если критично, чтобы помещение прогрелось быстрее, ищите модели со встроенным вентилятором или кожухом-экраном (каминный эффект). Конструкция кожуха позволяет создавать конвекционную тягу, что вдвое ускоряет нагрев (холодный воздух быстро нагревается под кожухом, увеличивается в объеме и за счет давления стремится наружу через маленькие отверстия в верхней части.

Лучше всего калориферы справляются с обогревом помещений среднего размера, прогрев больших помещений происходит неравномерно и значительно дольше.

Положительные стороны:

· высокая энергоэффективность;

·  бесшумный;

·  подходит для круглосуточного использования;

·  относительно невысокая цена.

 

Отрицательные стороны:

·  большие габариты и вес;

·   сильный нагрев корпуса;

·   долго прогревает помещение;

·   неравномерный обогрев больших помещений;

·  меньшая точность термостата по сравнению с конвекторами.

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о масляных обогревателях. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске