Опубликовано 31-05-2018

Ежедневным трудом оберегать традиции

Ежегодно 29 мая таможенники всей страны отмечают знаменательную дату – День ветерана таможенной службы!

Эта дата у таможенников вот уже 100 лет ассоциируется с профессиональным праздником: с 1918 года в Советском Союзе 29 мая отмечали День таможенника, а с образованием Республики Беларусь этот день стал символом преемственности традиций поколений таможенников.

Ветераны Витебской таможни по устоявшимся обычаям принимают участие во всех торжественных мероприятиях структуры, будь то принесение Присяги молодыми сотрудниками, празднование профессиональных праздников или же возложение цветов к памятникам войны. И в этот день ветераны также присутствовали на торжественном собрании личного состава.

Открыл мероприятие начальник Витебской таможни Владимир Костеневич. В своей поздравительной речи он отметил, что благодаря установленным годами традициям и чуткому руководству со стороны опытных ветеранов службы сегодня сотрудники таможни по праву гордятся достигнутыми результатами работы и высоким статусом Витебской таможни в системе таможенных органов.

После поздравления сотрудникам таможни и присутствующим ветеранам были вручены знаки «25 год Віцебскай мытне», также за  плодотворное взаимодействие наградами Управления по Витебской области департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности МВД Республики Беларусь удостоены начальник таможни Владимир Костеневич и заместитель начальника таможни Сергей Парфенов.   

В заключении мероприятия с хореографическими номерами для таможенников и ветеранов выступили учащиеся Детской школы искусств №1 г.Витебска.

По материалам Витебской таможни

Витебская таможня >>>


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске