Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 22-07-2022

Сыворотки Cod De BAHA в борьбе с пигментации

ARBUTIN+NIACINAMIDE

Сыворотка основана на двух мощных осветляющих натуральных компонентах – ниацинамиде 5% и арбутине 5%. Средство осветляет пигментные пятна и покраснения, устраняет последствия акне, работает как мощный антиоксидант. Серум дарит ощущение комфорта раздраженной, проблемной, чувствительной коже. Средство на 74% состоит из растительных ингредиентов.

HYDROQUINONE

Осветляющая сыворотка с 2% гидрохиноном эффективна в борьбе с пигментацией. Средство деликатно осветляет темные пятна, делает менее заметными несовершенства кожи, препятствует возникновению гиперпигментации. При регулярно применении выравнивает тон и рельеф кожи, осветляет следы пигментации, увлажняет и смягчает, улучшает цвет лица, сужает поры.

VITAMIN C 15%

Сыворотка улучшает цвет лица и разглаживает текстуру кожи, наполняет ее здоровым сиянием. Действует как мощный антиоксидант, осветляет нежелательную и возрастную пигментацию, убирает следы постакне, делает кожу эластичной и гладкой.

NIACINAMIDE

Противовоспалительная сыворотка для жирной кожи эффективно борется с прыщами и акне, предотвращает появление воспалений, осветляет постакне и нежелательную пигментацию. Основной действующий компонент сыворотки – ниацинамид, способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использований для чувствительной кожи.

 

 

 

 

 

Ждем вас в нашем магазине по адресу ул.Кирова,6


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске