Отопление и водоснабжение от СтройАвеню

Опубликовано 06-04-2017

Газовые отопительные котлы, водонагреватели и плиты Rinnai

Начало работы Витебского предприятия “СтройАвеню” c газовым оборудованием торговой марки Rinnai приходится на 2008-2009 гг. и продолжается по сегодняшний день. История этого легендарного бренда уходит в далекие 1920-е годы, а сегодня концерн Rinnai & Co – это 44 компании, расположенные в разных странах мира. Ежегодный оборот компании более 2,5 млрд., число сотрудников более 10600 человек. За это время оборудование марки Rinnai зарекомендовало себя только с положительной стороны.
Под данной маркой выпускаются ультратонкие современные, экономичные газовые и конденсационные котлы, а также водонагреватели и газовые плиты.

И вот спустя много лет, плотно поработав и убедившись в неоспоримом качестве и надежности отопительного и водогрейного оборудования Rinnai, нами было принято решение взять на себя дополнительные обязательства и заключить дилерское соглашение с Головным представительством в Москве. Для этого было необходимо пройти ряд согласований и получить профильное обучение на территории Российской Федерации.

И как итог - в 2016 году предприятие “СтройАвеню” обрело статус “Официального дилера торговой марки Rinnai на территории Республики Беларусь”, а также «Авторизованного сервисного центра Rinnai на территории Республики Беларусь»:

Следуя корпоративной этике, предприятие “СтройАвеню” полностью укомплектовано основным товарным ассортиментом, а также всеми необходимыми инструментами и запчастями для его оперативного и качественного обслуживания.
Действуя от имени Официального сервисного центра, нами также была проведена масштабная работа по укреплению сервисных позиций во всех регионах нашей республики. В частности, были проведены обучения наших партнеров во многих областях нашей страны: Брест, Гомель, Минск, Могилев и пр. По результатам обучения нами выдавались фирменные свидетельства, подтверждающие право оказывать услуги по техническому обслуживанию газового оборудования торговой марки Rinnai.

Кроме того, любая продажа газового отопительного оборудования со стороны “СтройАвеню” обязательно (!) сопровождается выдачей паспорта на товар, фирменного гарантийного талона, а также договора на гарантийное обслуживание, тем самым подтверждая всю серьезность и легальность выполняемой нами работы. 

Мы также рады сообщить о том, что нам удалось добиться снижения розничных цен на всю линейку отопительного и водонагревательного оборудования торговой марки Rinnai!  Предлагаем ознакомиться с каталогом продукции на официальном сайте Rinnai в Беларуси: http://rinnai-bel.by/

Информацию о ценах, способах оплаты и доставки, сотрудничестве и прочее Вы сможете узнать по телефону: (029) 700 49 89  Кроме того, Вы можете посетить наши магазины отопительного оборудования и техники в Витебске: 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске