Опубликовано 13-04-2016

Иллюзионное шоу "Спящая Красавица"

4
Иллюзионное шоу "Спящая Красавица" в 
Витебской областной филармонии 17 апреля 2016г. в 16.00.

Участник телешоу «Удиви меня!» (ТВ-3)

Виктор ШИШКО 

Грандиозное иллюзионное шоу для всей семьи «Спящая Красавица» от самого загадочного участника телепроекта «Удиви меня!»  на ТВ-3 Виктора Шишко. Несколько тонн иллюзионной аппаратуры, декораций  и спецэффекты дают возможность создать  на сцене чудеса, которые в кино возможно сделать лишь при помощи компьютерной графики!  Создатели постарались сделать представление интересным для зрителя любого возраста.


Невероятное по своей красоте шоу дарит зрителям возможность прикоснуться к удивительной истории  любви и открыть для себя неизвестные страницы сказки о Спящей Красавице! Головокружительные трюки с людьми, перемещаемыми в пространстве, парящими в воздухе, исчезающими и так же внезапно появляющимися,  приводят в восхищение  зрителей не зависимо от их возраста. В грандиозное шоу включены самые зрелищные и разнообразные иллюзионные трюки, многие из которых созданы Виктором Шишко и исполняются впервые в мире! Самые смелые зрители смогут стать участниками волшебных фокусов на сцене, проверить аппаратуру и убедиться в реальности происходящего.


Фантастическое иллюзионное шоу Виктора Шишко «Спящая Красавица» проходит на одном дыхании, пролетает подобно одному сказочному мигу. Трогательная история о нежной и преданной любви заставляет задуматься о самом главном!.. Вера в чудеса возвращает каждого зрителя в детство, делая светлее и добрее.
 


Цена: 170 000, 190 000 руб.
Кассы: 53-83-87, 53-83-88

Инфолиния: МТС, Velcom 6-109-108

 

Витебская областная филармония

 

 


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске