Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 27-07-2019

Солнечная Италия с вылетом из Москвы 29 августа

ОТЕЛЬ: Circeo Park Hotel 4* (Италия, Ривьера ди Улиссе)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен на берегу Тирренского моря и у подножия горы Монте Чирчео в окружении изумительной Средиземноморской растительности. 
Расстояние от аэропорта Рима - 109 км, от аэропорта Неаполя - 142 км. 
От железнодорожной станции Fossanova - 28 км. 
Номера оснащены всеми удобствами, обставлены со вкусом и вниманием к каждой детали для удовлетворения потребностей путешественника, с балконами с видом, в зависимости от расположения номера, на море, Монте Чирчео, Понтийские острова, а в ясный день можно увидеть даже о. Искья. 
Элегантный внутренний сад и терраса с видом на море - прекрасное место для летнего коктейля. В отеле есть все для великолепного отдыха, уединения и покоя. 

ОТЗЫВЫ: у отеля прекрасное месторасположение, комфортабельными номера с видом на море и сад, собственный идеально ухоженный пляж. 
Если вам не нужны толпы народа на улицах и дискотеки до утра, а вы предпочитаете тихий и комфортный отдых в живописном месте - вам сюда. 
Номера двух ценовых категорий: sea view и mountain view, заказывая вторые имейте в виду что вид может оказаться не столько на горы, сколько на город. 
В номере было все необходимое, мебель новая, все чисто, уборка ежедневная. 
Расположение отеля - действительно 20 метров от моря. Прямо за отелем – большая детская площадка. Завтрак - в ресторане напротив (на берегу моря, между отелем и пляжем), вполне нормальный: на горячее - омлет, бекон; 3 вида сыра, мясная нарезка, йогурты, фрукты, всякие мюсли и злаки, выпечка, и пр. 
Питаться днем и вечером также можно в этом ресторане - готовят вкусно. 
Про море. Хороший насыпной пляж и бассейн. Лежаки с зонтом + полотенца входят в стоимость проживания, за вами закрепляют место и вы не беспокоитесь что кто-то его займет. Бар, + можно заказать по меню ресторана. Рядом яхт-клуб, можно арендовать лодку на любой вкус и кошелек. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 29.08.2019, завтраки. 
из Москвы - 1 739 евро.

Спешите забронировать в туристическом агентстве Света Тур


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске