Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 24-04-2020

Скидки и акции на создание интернет-магазина

Создание интернет-магазинов дело ответственное и требует комплексного подхода!

При разработке интернет-магазина главное определить основные продвигаемые запросы, создать семантическое ядро и в соответствии с ним сформировать удобную структуру и навигацию. Digital агентство "50 текс" придерживается политики минимализма и необходимости, это означает то, что на сайте должны быть лишь необходимые функции для осуществления продажи и удобства выбора.

Так к примеру, для сайта из 10-20 товаров не имеет смысла ставить сложные фильтры, двойную навигацию, функции сравнения товаров и т. д. В тоже время для крупных порталов лучше установить дополнительные фильтры помогающие легко найти необходимые товары, а так же плагины сравнения и функции вывода сопутствующих предложений.

Все создаваемые у нас интернет-магазины имеют уникальный дизайн и правильно сформированную структуру.

Сроки изготовления интернет-магазина от 14 дней, но все зависит от пожеланий заказчика. Давайте разберем поэтапно все ступени создания интернет-магазина:

1. Составление семантического ядра - определение целевых запросов, для четкого осмысления структуры и навигации.

2. Прототипирование страниц (требуется не всегда) - создание некого схематичного шаблона сайта, для понимания заказчиком функционала и расположения элементов.

3. Дизайн интернет-магазина - создание визуального внешнего вида для каждой уникализированной страницы.

4. Программирование сайта - верстка шаблона и создание полноценной платформы для продаж на базе предварительно созданного дизайна, совмещение с базой данных товаров и реализации функционала реализующего продажи.

5. SEO продвижение магазина - уже включено!

Дальнейшая работа по наполнению и продвижению проекта, это отдельные задачи, которые требует не менее внимательного и правильного подхода.

При создании интернет-магазина не забывайте, что умные решения ведут к хорошему результату, так как совершая невереные шаги, вы не только стоите на месте, а стремительно возвращаетесь назад.

Доверяйте профессионалам! Звоните и спрашивайте о дествующих скидках и акциях на создание продающего Интернет-магазина в Витебске!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске