Центр семейного здоровья БИНА

Опубликовано 25-02-2020

Скидка 10% на повторную консультацию психолога

Часто можно услышать: «Зачем мне психолог? Я и сам себе психолог!».

И, правда, иногда нам кажется, что себя мы знаем лучше, чем кто иной. Однако откуда эти вспышки гнева или желание спрятаться от всех как улитка в свой домик, а иногда слезы, которые трудно остановить, а главное понять причину, чем они вызваны.

Вспомните, как часто Вас одолевали нерешительность, страх, и благодаря им Вы упускали что-то важное, новое, перспективное. Обидно, что наши негативные эмоции мешают нам наслаждаться жизнью, дышать полной грудью, получать бонусы, которые мы заслуживаем.

Помимо этого, они разрушают отношения в семье с самыми родными дорогими людьми, на работе с коллегами. Как часто Вы произносили или удивленно констатировали: «Я же хотел (ла) как лучше?»

На уроках географии нам рассказывали и учили, как ориентировать на местности, что делать, если потерялся в лесу, как пользоваться компасом. Скажите, а на каком уроке нас учили понимать себя, ориентироваться в механизмах возникновения наших эмоций и умению владеть собой?

Нас воспитывали, говорили: «Так нельзя себя вести, так нельзя реагировать, надо себя сдерживать». А у многих ли людей спрашивали: «А что ты сейчас чувствуешь?».
Общение с психологом - это возможность понять себя, осознать причины возникновения тех или иных неудач, изменить жизнь к лучшему, достичь желаемых результатов, а для некоторых и понять, чего же я хочу.

К сожалению, какой совершенной не была бы система, познать себя она не может. Еще в Древней Греции на храме Аполлона в Дельфах была надпись «Познай себя». Может быть, когда Вы ответите себе на вопросы: «Кто ты?», «Куда идешь?», жизнь станет легче, интереснее, радостнее и рядом будут верные попутчики.

Есть выражение: «Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражениям лица».

Улыбнитесь! И приходите к нам на консультацию, а до 31.03.2020г. скидка на повторные консультации психолога 10%!

Записаться на прием:
+375336040003 МТС
+375445440003 А1
80212618866 городской

Записаться на консультацию психолога онлайн (прямая ссылка)


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске