Салон-магазин МИР КОВРОВ

Опубликовано 14-10-2020

Отличный подарок ко дню матери - подарочный сертификат в магазине Мир Ковров в Витебске.

Сегодня один из самых замечательных и светлых дней в году. День наших дорогих мам! Спасибо вам за то, что вы подарили нам жизнь, за теплоту заботливых рук, за ласку, заботу, терпение и внимание! Магазин Мир Ковров присоединяется ко всем поздравлениям, которые сегодня прозвучат, и желает каждой маме огня в глазах, здоровья, тепла и настоящего женского счастья! По просьбам наших покупателей, мы запускаем в продажу подарочные сертификаты номиналом 50, 100 и 200 рублей. Теперь проявить внимание и сделать приятный подарок любимым и близким стало ещё проще! Приезжайте к нам – мы уверены, что вы останетесь в восторге!


С первого дня открытия в Витебске магазин «Мир Ковров» в буквальном смысле покоряет посетителей огромным выбором ковров из Европы и Турции, а также небывалыми для нашего города предложениями: Бесплатная примерка ковров на дому, бесплатная доставка с подъёмом на этаж и рассрочка без банка на 3 месяца.

Уже интересно? Тогда подробности читайте здесь, а мы рассказываем дальше!

Спойлер: ниже для вас мы разместили подборку крутых коллекций ковров из Instagram, которые можно увидеть, вживую потрогать и купить в магазине.

Магазин расположен практически в самом центре Витебска на ул. Мира, д. 1, рядом с ЦСК «Динамо». Найти не сложно: поворачиваете с проспекта Фрунзе на проспект Людникова, затем первый поворот направо на улицу Чапаева, идёте прямо до первого сфетофора. Салон «Мир Ковров» находится в новой высотке на пересечении улиц Чапаева и Мира. Посмотреть карту проезда можно здесь.

Такого вы ещё не видели! Приходите сами, всей семьёй, с друзьями и близкими, посмотрите на эту красоту, потрогайте руками, оцените современные дизайны, популярные во всём мире.

В торговом зале представлены эксклюзивные коллекции 2020 года из Европы и Турции, декоративные шкуры аргентинских коров, классические и современные дизайны, ковры из 100% хлопка, натуральной шерсти, вискозы, бамбукового шёлка, ковры из гипоаллергенных материалов: полипропилен, акрил, полиэстер и др.

Здесь также можно посмотреть и купить современные роботы-пылесосыроботы-мойщики окон, увидеть их в деле, а при желании взять на 3-х дневный тест-драйв к себе домой!

Посмотреть коллекции, представленные на зале можно на сайте магазина 100kovrov.by

Новый магазин «Мир Ковров» в Витебске работает для вас каждый день по адресу: ул. Мира, 1.

Полную информацию об ассортименте и услугах вы можете найти на сайте 100kovrov.by или получить консультацию по телефону +375(33)399-88-66.

«Мир ковров» — сеть магазинов формата open space (открытое пространство). Уникальная в своём формате: вы можете увидеть и потрогать более 10 000 моделей ковров известных мировых производителей и приобрести понравившийся любым удобным способом. Вам это точно понравится! Сюда приходят парами, приезжают всей семьей в выходные, чтобы неспешно прогуляться по залу и насладиться невероятной красоты картинами на полу и стенах. Даже если вы раньше посещали один из наших магазинов – вам точно стоит приехать ещё. Коллекции ковров регулярно пополняются и обновляются. Наши эксперты посещают крупнейшие мировые показы, где отбирают для вас последние новинки, заключая договора о поставках напрямую с фабрикой.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске