Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 21-10-2015

Рождество в Карпатах: 24.12.2015 – 28.12.2015

Рождество в Карпатах с туристической компанией БРИГ - ВОЯЖ
24.12.2015 – 28.12.2015

Карпаты – это удивительный край, который уютно располагается в западной части Украины. Он славится своей древней историей, чарующей глаз природой и богатой культурой. Все, кто приезжает в Карпаты, находят для себя массу интересных занятий. Здесь тебе и горы, и межгорные долины, и водопады, и горные соленые озера… Все вокруг радует глаз. Поэтому любителям совмещать здоровый образ с активными туристическими походами хочется вернуться сюда еще много раз.

Карпаты – действительно один из немногих уголков нашей планеты, который может удовлетворить самого привередливого путешественника.  Ведь Карпаты – самый настоящий рай для почитателей природы.

А еще, говорят, что в Карпатах когда-то потерялось время. Поэтому будьте готовы к тому, что и Вы потеряете счет дням. Прогуливаясь лесными тропинками,  Вы почувствуете, что попали в сказку. Настоянный на травах, с запахами леса, реки и безграничного спокойствия горный воздух, невероятно красивые и ошеломляющие пейзажи, непостижимый привкус карпатских тайн в историях и легендах края – все это притягивает желающих почерпнуть из безграничных источников, крепкого здоровья. Здесь хочется убежать от безумного режима городских будней и почувствовать гармонию между умом, душой и уникальным миром природы.

Программа тура:

1 день

Отправление в 1700 из г.Минска.

2 день

Прибытие в Яремче. Яремче –  зеленая жемчужина Карпат. Это гармония чистоты и аккуратности европейского порядка с девственной красотой гор.

Заселение в отель «Водоспад***» (www.hotelvodospad.com.ua).

Он расположен в самом сердце нетронутого мира Карпатского национального природного парка в уютном уголке на берегу реки Прут (на высоте 600 м над уровнем моря) и живописного водопада «Пробий».

Поздний завтрак.Экскурсия в «Скалы Довбуша». Вы увидите Камень Довбуша, а так же мемориальный комплекс «Тропа Довбуша» – созданный в местах, овеянных легендами о вожаке карпатских опрышников. Тропа пролегает между скалами и выходит на хребет Горган. Вы пройдете между скал-утесов, увидите пещеру, где скрывался гуцульский вожак Алекса Довбуш…

С 1700 до 2000 посещение сауны в отеле. Свободное время.

3 день

00 завтрак.

845 автоэксурсия  на горнолыжный курорт «Буковель». Поднявшись на кресельном подъемнике. Вы увидите необычайную красоту горных просторов и нескончаемые потоки солнечного света. Вдоволь налюбовавшись хребтами горных массивов Черногора и Горган мы прогуляемся по курорту «Буковель».

Далее мы с Вами проедем живописной дорогой через Яблуницкий перевал (который расположен на высоте 960 м над уровнем моря, между высочайшими вершинами Карпат…) к Географическому центру Европы. Прогуляемся на перевале по гуцульскому рынку, поднимемся на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на хребты Черногора и самую высокую точку Украины – гору Говерла. После осмотра горных массивов по горной дороге двигаемся в Закарпатье,  в село Дилове, к Географическому центру Европы, где сказочная природа с горным ландшафтом создала прекрасные условия для отдыха.

Свободное время. Обед (доп.плата). Прогулка по лесному массиву Карпат и вдоль реки Тиса. Возвращение в отель.

20:00 – Гуцульский вечер в ресторане отеля (доп.плата) Вы отлично проведете время с народным ансамблем Гуцульщины, споете песни не только украинские но и белорусские, потанцуете, а так же отведаете блюда национальной гуцульский кухни.

4 день

08:30 - завтрак.

09:45-Выселение из отеля.

10:00 – Обзорная экскурсия по Яремче, во время которой Вы узнаете о жизни гуцулов и посетите гуцульские рынки. Именно на рынках Вы можете ощутить особенный колорит и дух гуцулов. Также Вы увидите знаменитый ресторан «Гуцульщина», который является визитной карточкой Яремче, ну и конечно же побываете на самом живописном водопаде Карпатских гор, водопаде «Пробий».

Свободное время в городе.

Обед (за доп. плату)

14:30 – отправление в Минск,  по дороге посещение ТРЦ «Подоляны» (www.podolyany.com.ua/ru) в Тернополе.

5 день

Прибытие в Минск в первой половине дня на Дружную (ориентировочно).

Стоимость  2 742 600 б.р. (*155 долл.)_ + 520 000 бел.руб. (туруслуга)

*Внимание! Цены в иностранной валюте указаны справочно! Расчеты принимаются в белорусских рублях в соответствии с законодательством Республики Беларусь!

Входит в стоимость: 
  • проезд автобусом еврокласса;
  • проживание в отеле «Водоспад» 3*
  • завтраки;
  • услуги гида;
  • экскурсионное обслуживание.
Оплачивается отдельно: 
  • личные расходы;
  • обеды и ужины;
  • Подъем на подъемнике на Буковель
  • Входные билеты в «Скалы Довбуша» 
  • Медицинская страховка
  • Гуцульский вечер 

Туристическая компания БРИГ - ВОЯЖ в Витебске находится по адресу:
г. Витебск, пр-т Черняховского, д.32в, оф.204 (за гостиницей Лучеса)

Телефоны:
+375(212) 27-27-05; +375(212) 27-27-06; +375(212) 25-85-74
+375(33) 329-11-11
+375(29) 19-22-111
Время работы:Пн.-Пт.: 9.00-18.00,  без обеда, Суб., Вс.- вых.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске