ЧТПУП СимплиТорг - кровля металлочерепица в Витебске

Опубликовано 13-03-2018

Разнообразие и основные свойства утеплителей, применяемых в Витебске и области. Цикл статей, посвящённых теплоизоляции и утеплению.

Мох, древесные опилки, керамзит, стекловата, пенополистерол (пенопласт), экструзионный пенополистерол, минеральная вата, каменная (базальтовая) вата, маты прошивные, рулонные маты, плиты базальтовые, вспененный полиэтилен, пена полиуритановая, арболитовые и пеновинилхлоридные материалы – все эти материалы применяются для различных видов теплоизоляции помещений и, соответственно, каждый из них – утеплитель.

Любой, из выше перечисленных утеплителей, имеет свои как положительные, так и отрицательные эксплуатационные свойства. О многих известно не одну сотню лет, некоторые совсем недавно появились и только набирают свою популярность. Ведь очевидно, что мох и древесные опилки применялись издавна, однако, несмотря на это, вряд ли найдётся много желающих использовать их при строительстве своего коттеджа. Почему? Все представляют, что оба этих материала гигроскопичны (активно впитывают влагу), а увлажнившись.....

Читать дальше на Сайте Компании...


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске