Постельное белье и товары для дома homey_vit_by

Опубликовано 11-02-2020

Пушистые пледы

ПЛЕД ТРАВКА

Предлагаем Вам купить недорогие и роскошные пледы из искусственного меха различных расцветок, хорошего качества и по приятной цене.

Плед на кровать, диван или кресло - неотъемлемая часть декора любого интерьера: спальни, зала, детской комнаты. С помощью мехового пледа можно красиво украсить ваш интерьер, сделав его более уютным.

Пушистый плед (плед-покрывало искусственного меха является не только красивым элементом декора, но и приятно согреет в холодные вечера, подарив Вам уют и нежность. Меховые, пушистые пледы на кровати или диване смотрятся богато и изысканно. Такие пледы долго не будут терять своих свойств даже после длительного использования.

Плед травка имеет два слоя, две функциональные стороны: одна с длинным ворсом похожим на искусственных мех, вторая с коротким, который выглядит словно плюш. Именно из-за наличия длинного ворса такой плед называют «Травкой».

После стирки достаточно просто встряхнуть плед, чтобы ворсинки стали на свои  места, а можно расчесать плед, чтобы придать ему более аккуратный внешний вид. Для этого вполне пригодной станет обыкновенная расческа. 

Плед «Травка» не линяет, не требует дополнительных средств для ухода, кроме вашего любимого стирального порошка. С таким пледом любой интерьер  обретет теплоту и приветливый внешний вид.

С таким пледом не нужно бояться, что дети или домашние питомцы испортят покрывало. Любые пятна легко отстирываются с его поверхности. Так что он всегда будет выглядеть как новый.

Цена всего 35 рублей

 

Подробнее>>>

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске