Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 09-03-2019

Покупаем в Миле матовую помаду по акции

«Пакупник Бай» изучил акции в магазинах Мила в Витебске, в частности, на матовые помады. Ассортимент помад в Миле просто огромный, скидки радуют глаз. Как купить самую качественную? 

Матовая помада уже несколько сезонов держит лидирующую позицию в рейтинге «мастхэв» косметических средств в магазинах «Мила». Она не только подчеркивает полноту губ, но и делает весь образ загадочным, чувственным и современным. Если вы решили, что в вашей косметичке обязательно должна быть такая помада, стоит узнать о тонкостях ее выбора и правильного нанесения. Маркетологи советуют однозначно – покупать в тот момент, когда акции, скидки в «Миле» максимальны. Какие же советы дают визажисты?

Изучайте состав

Матовая помада, даже приобретённая по акции, не должна создавать эффект сухого финиша за счет вытягивания влаги с кожи. Внимательно изучите ее состав – жидких компонентов должно быть не меньше, чем в обычной помаде. Ищите увлажняющие ингредиенты: масла, пчелиный и карнаубский воск, сок алоэ или гиалуроновую кислоту. Если их нет или очень мало, то стоит отказаться от покупки. Сухая кожа губ еще никого не делала привлекательнее. Да и ощущения стянутой кожи мало кому покажутся приятными.

Как выбрать цвет

Если вы не знаете, какие цвета вам идут, но твердо уверены, что в косметичке должна появиться матовая помада, отдайте предпочтение красному. Этот страстный оттенок подходит абсолютно всем. Главное – выбрать свой подтон. Бледный, насыщенный, с бордовым переливом или малиновым оттенком, темный, с легким шиммером или эффектом хамелиона – среди такого разнообразия любая модница отыщет свой идеальный вариант.

Помните: темная матовая помада делает губы зрительно меньше, а светлая, наоборот, придает объем. Нюдовые оттенки идеальны и для дневного, и для вечернего макияжа. Стиль «нюд» обязывает к соблюдению гармонии – незаметный цвет губ должен компенсироваться более ярким макияжем глаз. Если и глаза, и губы подчеркнуты постельными тонами, лицо получит уставший и нездоровый вид.

Дерзкие яркие оттенки матовых помад подойдут для вечеринок и свиданий. Брюнеткам лиловые и винные, блондинкам розовые и алые, а рыжеволосым девушкам цвет фуксии и неоновый персиковый.

Как правильно наносить матовую помаду

Перед тем, как накрасить губы, их предварительно нужно подготовить. Матовое покрытие подчеркнет даже самые мелкие изьяны, будь то трещинка или неровность. Подготовка должна проходить в несколько этапов:

1. Пилинг. Кожа губ массируется специальным скрабом в течение нескольких секунд. Вместо покупного средства на скидке можно использовать домашний скраб из сахара, масла и меда.
2. Легкий массаж. Он придаст губам дополнительный обьем за счет стимуляции притока крови.
3. Увлажнение и питание. Каким бы щадящим не был состав матовой помады, она изрядно подсушивает губы. Масло жожоба и сок алоэ дадут коже дополнительное увлажнение.

Что касается производителя косметики, его выбор зависит только от материальных возможностей и уровня доверия к той или иной марке. В «Миле» по акции есть помады Relouis, Maybelline, Loreal, Matte, Bell и другие. На многих женских сайтах размещены рейтинги матовых помад. Они помогут окончательно определиться с выбором. 

А когда выберете можно уже в разделе "Косметика" по акции в "Миле" поискать скидки на выбранную помаду чтобы Ваш кошелёк сказал спасибо! Мы расскажем какие скидки сегодня в «Миле», а Вы поймёте - научиться экономить деньги с нашим порталом легко!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске