Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 17-07-2019

Отличный отдых в прекрасной ГРЕЦИИ вместе с туристической компанией СВЕТА ТУР

ОТЕЛЬ: Avra Collection Hermes Hotel 4* (Греция, Крит, Агиос Николаос) 

ИНФОРМАЦИЯ: находится всего в 500 метрах от центра города Айос-Николаос на Крите. Гости могут любоваться красивым видом на залив Мирабелло и окрестные горы. 

Все номера оформлены в традиционном стиле. В числе удобств — балкон с видом на море или на город, спутниковое телевидение, кондиционер и холодильник. 
Гости отеля Hermes могут посетить тренажерный зал, сауну, солярий, бассейн с соленой водой на крыше, а также интернет-уголок. 
Перед отелем Hermes раскинулся галечный пляж, отмеченный наградой «Голубой флаг», который напрямую соединен с территорией туннелем. 
Гости отеля Hermes могут легко добраться до минойских археологических достопримечательностей в прилегающих районах, включая великолепный всемирно-известный Кносский дворец. До острова Спиналонга можно быстро доплыть на лодке. 
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. 

ОТЗЫВЫ: номера просторные. Большие комнаты,удобные кровати,потрясающий вид на море! 
В номере небольшой коридорчик из которого вход в туалет и ванную. Этот коридор отделен от жилой зоны дверью, так что ночью практически не слышно если кто-то пользуется ванной. 
В номере: большая кровать, огромный угловой диван напротив телевизора, журнальный столик, трюмо, зеркало, стул, прикроватные тумбочки, два фужера под вино, шкаф для одежды с множеством вешалок, тумба под чемоданы, сейф, множество выдвижных ящичков для вещей, холодильник (работает все время в независимости от вставленного в контактное устройство ключа), полно розеток 220в. 
В ванне: раковина, унитаз, ванна, фен, зеркало, 4-е полотенца, полотенце на полу, два стакана, два мыльца, дозатор для геля-шампуня (гель среднего качества, но за счет хорошей воды волосы промываются отлично). 
На лоджии: столик и два кресла (лоджия большая). Мебель скромная, вся целая и чистая. 
Номер убирали ежедневно (причем реально мыли). Надо сказать, что весь отель очень чистенький. Моют целыми днями. Белье за 10 дней поменяли три раза. 
Питание шикарное. И мясо, и рыба, и греческие салаты, десерты, мороженое, выпечка - все очень вкусно. Йогурт из овечьего молока попробуйте обязательно. 
В отеле загорали на шезлонгах возле бассейна, в баре возле бассейна вкусные выпечка и коктейли, пиво, кофе фраппе, ходили на пляж через тоннель - пляж маленький, камушки. 
Полотенца меняли каждые 2 дня. 
В отеле один ресторан, бар у бассейна на 5-ом этаже, лобби бар, кальянная с баром на 1-ом этаже. Цены в барах совсем незначительно выше, чем в городских заведениях. 
В отеле есть вечерние развлекательные программы. Не профессиональные конечно артисты, но посидеть вечерком в баре и посмотреть очень приятно. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, начало августа, завтрак-ужин 
из Москвы - от 1 243 евро. 
из Киева - от 1 416 евро. 
из Минска - от 1 546 евро.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске