Детский праздник XimiКids

Опубликовано 19-12-2013

Открытие НаучнОГО музея имени Леопольда Мозгокрутикова в Минске

Если вы всерьез задумались над тем, где отпраздновать первый в жизни юбилей, окончание учебного года, зимние праздники или просто хотите посетить удивительное место - приходите в музей "Ximikids". Совсем недавно этот музей открылся в Минске. Скажем по правде, это не просто музей, а скорее секретная химическая лаборатория!

Что можно увидеть в таком необычном музее?  Например, воздушный шарик, замороженный в жидком азоте (его температура минус 196 градусов по Цельсию!), летающий магнит, жвачку, поедающую железо; познакомиться с тем, как привести мяч в состояние левитации; при помощи специального устройства запустить электрический разряд и передать его лучшему другу… А еще… Нет! Было бы нечестно все сразу рассекретить. Скажем одно: будет интересно! В этом убедились наши коллеги профессор Злата Ядерная и профессор Амелия Плюм-Бум.

 IMG_20131207_152616 IMG_20131207_152458 шар Тесла

Ну а если вдруг вы пока не можете добраться туда, то мы предлагаем вам устроить настоящее химическое шоу у вас дома (или в том месте, которое вы выберете)! Готовы удивлять и удивляться вместе! Подробнее на нашем сайте http://ximiki-show.by/ и по телефонам: +375 29 279-29-81; +375 29 61 -21- 773



ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске