Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 18-04-2019

Отдых в прекрасной БОЛГАРИИ с туристическим агентством "СветаТур"

 ОТЕЛЬ: Ivana Palace 4* (Солнечный берег)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в западной части курорта Солнечный Берег, в 300 метрах от пляжа. 

К услугам гостей уютные и стильные двухместные номера, одноместные номера и апартаменты. 
Гости могут окунуться в бассейн, пока дети веселятся в детском бассейне, заказать косметические процедуры и посетить фитнес-центр и магазины. Гостям отеля шезлонги и зонтики от солнца предоставляются бесплатно. 
В отеле также работает круглосуточный медицинский центр. Деловые люди могут воспользоваться полностью оборудованным помещением для проведения конференций вместимостью до 100 человек. 
В горах Странджа можно организовать охоту в сопровождении гида. 
Предоставляется трансфер, до центра курорта налажено удобное автобусное сообщение. 

ОТЗЫВЫ: хорошее расположение, до моря минут 7-10 ходьбы. По дороге хорошая палатка с фруктами - покупали с собой на пляж. 
Пляж широкий, песчаный, вход пологий. Народу хватает, как везде. Есть свободные и платные зоны. Вечером гуляли вдоль моря по улочкам с торговыми рядами и кафешками. Есть луна-парк. 
Недалеко от отеля остановка. Можно быстро доехать до Несебра. 
Заселили оперативно. На ресепшене очень доброжелательные ребята. Горничные тоже чудо, всегда здороваются и улыбаются. 
Насчет номера. Это просто что-то с чем-то. Просторные, светлые, чистые. У нас была огромная двуспальная кровать, диванчик, напротив кровати стол плавно переходящий в шкаф с маленьким холодильником, что огромный плюс. 
Над столом была плазма, а чуть ниже - зеркало. В прихожей был шкаф с вешалками, а так же с полочками. Ванная комната - очень крутая. Чистая плитка, чистый унитаз и ванная, огромная раковина и зеркало, все необходимые мыльные (одноразовые) принадлежности. 
Ах да, еще был кондиционер, маленький столик, и балкон. На балконе, к нашему удивлению, была вешалка-сушилка на которой можно было сушить свои вещи 
Кормили очень хорошо. Всегда были кашки, яйца (вареные и жаренные), сыры,колбасы,йогурты, овощи, фрукты, всякие варенья,мед, разного вида хлопья,молоко в графине, чай черные/зеленый/ягодный и тд, кофемашина, и всякие булочки и круассаны. 
Так же в отеле есть свой магазинчик, где очень приемлемые цены, по сравнению с улицей. Есть бар, как внутри, так и у бассейна. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 03.06.2019, завтраки. 
из Москвы - 572 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске