Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 03-07-2019

Отдых на КИПРЕ с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!


ОТЕЛЬ ДНЯ: GrandResort Limassol-Cyprus 5* (Лимассол) 


ИНФОРМАЦИЯ: находится на собственном пляже в Аматусе, около Лимассола. 
К услугам гостей оздоровительный центр, 7 ресторанов и теннисный корт. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 
Просторные номера курортного отеля GrandResort Limassol оборудованы телевизором со светодиодной подсветкой, сейфом для ноутбука, бесплатным Wi-Fi и мини-баром. 
В ванных комнатах есть халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Все номера располагают балконами, с большинства из которых открывается вид на Средиземное море. 
В 7 ресторанах для гостей готовят самые разнообразные блюда. В ресторане Anthea вам предложат блюда интернациональной кухни, в ресторане Kohili на пляже - блюда из свежей рыбы. Оригинальные блюда азиатской кухни и саке подают в ресторане под открытым небом Kyoshi, а в элегантном баре Tycoons с видом на море можно заказать кофе и напитки. 
Гости могут отдохнуть в оздоровительном центре с фитнес-клубом и спа-салоном, а также посетить крытый бассейн и игровой зал с бильярдным столом. Сотрудники курортного отеля могут организовать для гостей дайвинг-курсы, а маленькие гости весело проведут время в детском клубе. 
Курортный отель находится в 56 км от аэропорта Ларнаки, в 70 км от аэропорта Пафоса и в 11 км от города Лимассол. На территории отеля имеется бесплатная парковка. 

ОТЗЫВЫ: небольшая, но ухоженная зеленая территория. Находится прямо на море. Вход в море хороший, песочек. Песок вулканический (тёмного цвета). 
Номера просто шикарные - большие стандарты, в номере халаты, тапочки, сейф бесплатно. Большой балкон. Почти все номера с видом на море. 
Напротив отеля есть несколько магазинчиков, есть даже русское караоке. 
На территории есть детская площадка, работает детский клуб. 
Функционируют солидных размеров открытый бассейн и подогреваемый внутренний бассейн (хорошо для отдыха в межсезонье). В СПА также есть парная и фитнес-центр. 
Шезлонги/зонты для солнечных процедур расставлены вокруг бассейна, по газону, также на пляже есть закрепленный за отелем участок. Заход в воду удобный, пологий. 
Питание отменное (мы кушали в разных гостиницах, можно смело сказать, что кухня очень хорошая). Выбор блюд и качество приготовления на высоте. Имеется диетический стол. По желанию туристы могут заменить ужин на обед (для НВ) или поужинать со скидкой в ресторане Аля-карт. 
Хорошие завтраки - разнообразные, сыры, нарезка мясная и овощная, выпечка, яйца, сосиски, блинчики, каша всегда есть, разные фрукты, отличный кофе. Вкусное мороженое в в баре у бассейна 
Вечером в лобби играет живая музыка, другие развлечения (все без фанатизма). 
Русский язык понимают в отеле практически в любом месте, бары, рестораны, рецепция. 
По вечерам у бара при бассейне тематические вечера, то фокусник, то огненное шоу и пр 
Из отеля очень удобно добираться на общественном транспорте в Старый город Лимассола и в аэропорт Ларнака. Автобусные остановки рядом с гостиницей в обе стороны. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 24.07.2019, завтраки 
из Москвы – 1495 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске