Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 30-06-2015

Отдых в Паланге!!! на своей машине!!! Бюджетные варианты!!!

Большой выбор проживания в Паланге!!! >>>

Можете ехать на своей машине, можете на автобусе из Минска

ВИЗЫ ОТКРЫВАЕМ ПОД ПРОЖИВАНИЕ!!!

Заезды с воскресенья по воскресенье, другие варианты строго под запрос!

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

!!! БРОНИРУЕМ С ЛЮБОГО ГОРОДА !!!

Отдых на берегу Балтийского моря в красивом и гостеприимном городе Паланга

автобусом из Минска с воскресенья по воскресенье

 Отправление из Минска в 05-00 прибытие в Палангу в 14-00, выезд из Паланги в 16-00, прибытие в Минск в 24-00

МОЖНО ЕХАТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!!

стоимость проживания, фотографии и описание отелей и вилл в Паланге Вы можете посмотреть ниже (ссылки по названиям отелей)

Памятка для туриста

При бронировании отдыха в Паланге дополнительно оплачивается туристическая услуга 470 000 рублей


ВИЛЛА "ОСИС" гарантированные номера!  <<<цены 2015
VILA DALIA гарантированные номера!  <<<цены 2015 

Pas Smiltę гарантированные номера! <<< цены 2015
ARNO NAMAI Гарантированные номера!!! <<< цены 2015
DIEMEDIS VILA
<<< цены
ARCIAU JUROS рекомендуем!!!  <<< цены
VILA MEDUS  <<< цены
BELLA VILA рекомендуем!!!  <<< цены
SENOJI PALANGA рекомендуем!!!  <<< цены

"По-каштону"***
Гостиница “Gabija”
"Pusu Pauksneje"
«Паланга» *****
«Ванагупе»*****
Alka 4*
Antano Vila гостевой дом
Gamanta 4*
Palangos Linas 3*
Meduza 3*
Pajurio гостевой дом
Liukrena 3*
Palangos Vetra 4*
Rivastar 4*
Sachmatine 4*

Tauras 3*
Vanagupe 5*
Zydroji Liepsna 3*
Smilciu vilos

Kursiu kaimas
Гостиница "Alanga"

Литовское взморье — удивительный уголок природы. Он полюбился туристам за мягкий белый песок, чистое Балтийское море и целебный сосновый воздух. Паланга (в 25 км. от Клайпеды) — самый большой курорт Литвы, предлагающий приятный и разнообразный отдых для всей семьи — отдых с детьми, молодежный отдых. Хорошо развитая сеть дорог позволяет Паланге называться туристическим центром Литвы.

    Паланга простирается на 24 км. вдоль песчаного морского побережья. Паланга — превосходное место отдыха для любителей пассивного и активного отдыха. Песчаные пляжи, старинный парк с поместьем, велосипедные дорожки, культурные мероприятия привлекают сюда туристов каждый год. Все чаще стали ехать туристы отдохнуть в Литву и весной, и осенью. Копченая рыба и превосходное литовское пиво — одно из самых любимых и недорогих лакомств приезжих. На улицах города Паланги можно приобрести на память сувениры из янтаря, а также традиционные изделия из дерева и льна. Откуда произошло название «Паланга» доподлинно неизвестно. Но можно предположить, что на месте курортного города Литвы было рыбацкое поселение. Говорят, что рыбацкие домики стояли так близко к берегу, что морские волны омывали двери, а ветер задувал их песком до самых подоконников. По-литовски «palange» — подоконник. 

    Одним из самых красивых мест Паланги по праву считается Ботанический парк, в глубине которого располагается дворец графа Тышкевича. Сейчас в нем обосновался Музей янтаря, в котором представлено все разнообразие этого камня, который называют «золотом Балтии». Прогуливаясь по тропинкам парка, можно хорошо отдохнуть, насладиться красотой, покоем и целебным воздухом.

    Открытие сезона в Паланге традиционно проходит в первые выходные июня, когда песни, танцы, выставки народных умельцев, спортивные игры и фейерверк у моря возвещают о начале лета. И затем вплоть до осени в Паланге организуются разнообразные фестивали и праздники. Любители музыки приглашаются на концерты на Летней эстраде, прослушивание ночных серенад на террасе Музея янтаря, а для молодежи каждый вечер работает музыкальный клуб «Анапилис».

 В Паланге созданы все условия для спорта — теннисные корты, мини-гольф, бассейны, прокат велосипедов, водных мотоциклов и др.

    Развлечений хватает и для малышей. Искусственные бассейны, водные горки, катание на каретах, роликах, прокат велосипедов, аттракционы и мини-зоосад – это все для них. В Литве вообще очень любят детей. А климат Литвы полезен не только для них, но и для будущих и молодых мам.

    А внимание пап наверняка привлекут многочисленные кафе и ресторанчики с уютной атмосферой, отличным сервисом и доступными ценами, в частности, на знаменитое литовское пиво! Основная часть кафе расположена на улице Басанавичяус, которая ведет от центральной улицы Витауто к морскому пирсу. Улица Басанавичяус – это настоящий палангский «бродвей». И еще одна традиция Паланги – обязательная вечерняя прогулка по этому «бродвею» на пирс и обратно – для проводов солнца, садящегося в море. Без пирса трудно представить себе Палангу. С него открывается панорама на дюны, пляж и безграничные морские просторы.

Сами литовцы называют Палангу летней столицей Литвы, а мы бы сказали, что это столица всего балтийского побережья!

    Паланга самый популярный морской курорт Литвы. Отдых в Паланге идеально подходит как для семей с маленькими детьми, так и для взыскательных туристов. Климат благоприятен для здоровья — целебный сосновый воздух и насыщенный парами йода морской ветер оказывают оздоравливающее воздействие на организм. На просторных пляжах Паланги мягкий, белоснежный песок и чистое море, выбрасывающее янтарь.

    Отдых в Паланге – это ни с чем не сравнимое удовольствие. Балтийское море (и кто сказал, что оно холодное – температура воды в последние 3 года 24 С), сосновый лес, европейского качества обслуживание и отличное отношение местного народа к русскоговорящим (практически все знают хорошо русский язык). Пляжи, дюны завораживают своей красотой, мелкий как мука белый песок вызывает восторг, а сосновый чистейший воздух дурманит и уносит куда-то все проблемы, болезни и грустное настроение. Все это подарит Вам незабываемые впечатления и отличный отдых, проведенный в Паланге!

Приятного Вам отдыха!!! 

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ!    5 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

+ 375 (212) 27 27 05    + 375 (212) 27 27 06 (ф)   + 375 (212) 25 85 74

       + 375 (33) 329 11 11 (МТС)     +375 (29) 19 22 111 (Velcom)

    210027 г. Витебск пр-т Черняховского д. 32в оф. 204

Мы будем рады Ваш отдых окружить своим сервисом!

Звоните нам или просто заходите к нам на кофе!

Режим работы: пн-пт 10:00-18:30, сб. 10-00-16-00, вс - по запросу


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске