Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 10-05-2022

Новинки тканевых масок от JMsolution в Kkos.by

Тканевые маски приобретают все большую популярность среди женщин. Их главными преимуществами являются практичность, доступность и видимый эффект. Тканевая маска станет верным другом для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть на все 100% в любой ситуации. Существуют множество различных видов масок, поэтому их можно подобрать исходя из типа кожи и желаемого результата.

Сегодня представим новинки тканевых масок от бренда JMsolution:

 

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА EUROPE BELIEVE IN NATURE CANNABIS SATIVA SEED OIL MASK

 

 

Успокаивающая маска с маслом семян конопли, созданная для интенсивного увлажнения и успокаивания радраженной, склонной к покраснению кожи.

Активные ингредиенты: масло семян конопли, комплекс гиалуроновых кислот, экстракт центеллы азиатской.

Маска восстанавлявает защитный барьер, снимает раздражение, регенерирует, оказывает противовоспалительное действие, повышает эластичность и улучшает текстуру кожи. Не содержит сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. Натуральный и веганский продукт.

 

ПИТАТЕЛЬНЫЯ МАСКА С ГРАНАТОМ EUROPE BELIEVE IN NATURE POMEGRANATE MASK

 

Маска состоит из мягкой масляной эссенции, содержащий красный органический экстракт исанского граната., который обеспечивает элыстичность и оживление кожи. Он поддерживает жизнеспособность кожи и обеспечивает антивозрастной уход.

Активные ингредиенты: экстракт граната, косплекс гиалуроновых кислот, витамин В12, токоферол.

Идеально подходит для кожи, которая потеряла эластичность и нуждается в питании и обновлении. А также всякий раз, когда необходимо оживить тусклый тон кожи и придать ей сияние. Без сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. натуральный и веганский продукт.

 

УСПОКАИВАЮЩАЯ И ОБНОВЛЯЮЩАЯ КАКТУСНАЯ МАСКА JMSOLUTION BELIEVE IN NATURE CACTUS MASK 

 

Маска хорошо увлажняет, питает, успокаивает кожные покровы, обладает защитной функции, создавая защитную пленку, которая препядствуе испорению влаги. Также эффективно омолаживает кожу, устраняя морщины и признаки старения. Кожа под воздействием сыворотки маски разглаживатся, становится более эластичной и упругой. Маска дарит идеальное увлажнение, убирает покраснение и придает сияние молодости. Оптимально также для успокоения чевствительной и даже очень чувствительной кожи.

Активные ингредиенты: экстракт кактуса, комплекс гиалуроновых кислот,аллантоин,пробиотики.

Без сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. Натуральный и веганский продукт.

 

ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА С КЕРАМИДАМИ EUROPE CURE IN CERA-BIOME MASK

Лечебная маска с керамидами и пробиотиками с мягкой кремовой эссенцией, предназначена для увлажнения кожи и укрепления защитного барьера. Сыворотка маски способствует регенерации клеток и успокаивает раздражение и покраснение кожи. Идеально подходит, когда кожный барьер поврежден из-за внешних факторов стресса и кожа обезвожена.

Активные ингредиенты: комплекс гиалуроновых кислот, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, пробиотики.

Маска обеспечивает интенсивное и долгое увлажнение, не оставляет липкости. При использовании курсом является отличным средством для восстановления здорового микробиома кожи. Без сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. Натуральный и веганский продукт.

 

ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА С ПРОБИОТИКАМИ EUROPE CURE IN HYAL-BIOME MASK

Ежедневная лечебная маска для восстановления микробиома с пробиотиками, с мягкой гелевой эссенцией обспечивает мгновенный приток освежающей влаги. Комбинация из 3 ингридиентов для здорового микробиома кожии увлажняющей пентагиалуроновой кислоты обеспечивает длительный интенсивный увлажняющий и укрепляющий эффект. Средство отлично подойдет, если кожа страдает сухостью или вы чувсвуете стянутость. Без сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. Натуральный и веганский продукт. 

 

ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА С 3 ВИДАМИ КОЛЛАГЕНА И ПРОБИОТИКАМИ EUROPE CURE IN COLLA-BIOME MASK

 

 

Маска наполнена богатыми питательными веществами, которые оживляют кожу, улучшая ее эластичность. Комбинация их 3 ингредиентов Skin Microbiome и кожного коллагена (BabyCollagen) мнгновенно восполняет воду для сухой и зрелой кожи. Ингредиенты ферментированного коллагена, содержащиеся в комплексе Colla-Biome, поддерживают естественное накопление коллагена и обеспечивают большую упругость и эластичность. Идеально подходит также в качестве концентрированного средства, когда коже не хватает эластичности и упругости. Без сульфатов, PEG, парфюма, силиконов, минеральных масел и микропластика. Натуральный и веганский продукт.

 

УСПОКАИВАЮЩАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ МОРКОВИ GREEN DEAR RABBIT CARROT MASK PURE

 

 

Успокаивающая тканевая маска с экстрактом моркови уменьшает очаги восполения, препядствуют развитию акне и угревой сыпи, снимает неприятные ощущения и зуд. Маска приятно освежает кожу, ускоряет заживление раздражений, выравнивает тон лица, устраняет тусклость и покраснения, наполняет кожу здоровым сиянием. Эффективно снимает следы усталости, тонизирует и делает кожу гладкой и эластичной. Препядствует появлению сухости и шелушений, поддерживает оптимальный водно-липидный баланс и борется с обезвоженностью.

 

ВСЕ НОВИНКИ ОТ JMSOLUTION УЖЕ В Kkos.by В ВИТЕБСКЕ ПО АДРЕСАМ ул.Кирова,6 и пр-т Московский,14; а также в нашем интернет магазине Kkos.by 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске