Группа компании Natalimarket

Опубликовано 24-07-2019

Натуральные волосы для наращивания

Компания Natali-hair - крупнейшая компания на рынке натуральных волос для наращивания в Республике Беларусь. Работая с натуральными волосами  долгие годы, мы получили необходимый опыт и теперь полностью уверены в своей возможности удовлетворить запросы любого клиента. Сотрудничая напрямую со сборщиками волос, мы контролируем соответствие качества используемого сырья, высочайшим требованиям нашей компании. В компании "Наталихэа" вы можете купить натуральные волосы для наращивания любой категории.

Сегодня компания Наталихэа предлагает купить различные категории волос для наращивания:

  • Южнорусские темные натуральные волосы для наращивания - живые, необработанные, собранные на территории бывших южных советских республик. Неограниченное количество коррекций.
  • Волосы для наращивания Flario. Бренд Flario - результат многолетнего труда наших технологов. Отбирая лучшее сырье на рынке, и используя современные немецкие технологии окрашивания, мы можем быть уверены, что продукция Flario соответствует требованиям большинства клиентов. Они сохраняют 100% структуру кутикулы, не проходят дополнительной "силиконовой" обработки, выдерживают до 6 коррекций.
  • Славянские волосы для наращивания - уникальные неокрашенные, собранные нашими сотрудниками на территории Республики Беларусь. Наиболее редкий тип, но и наиболее ценный тип волос для наращивания. Каждый продаваемый нами хвостик - срез с одного донора.

Купить волосы для наращивания можно в наших фирменных магазинах Natalimarket или в интернет-магазине. Также осуществляется оптовая торговля волосами для наращивания.

Мы гордимся качеством предлагаемой нами продукции и уверены, что если вы решите купить славянские волосы, или же европейские волосы - вы обязательно вернетесь к нам за новыми покупками!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске