Отопление и водоснабжение от СтройАвеню

Опубликовано 11-04-2017

Надежный сервис отопительного и водонагревательного оборудования...

Витебское предприятие «СтройАвеню» осуществляет свою деятельность уже более 10 лет и специализируется  в первую очередь на продаже и обслуживании отопительного и водонагревательного оборудования ведущих торговых марок, таких как: 

За это время нашими постоянными покупателями стали не только частные лица, но и крупные предприятия, в числе которых: ОАО «Мальково», ООО «Микробиотики», ОДО «ВитебскХолод», «Отдел образования спорта и туризма администрации Октябрьского района», СООО «Белвест», «Шэден», «Венгуэр», «Департамент охраны МВД Республики Беларусь», ЗАО «Отель Эридан», «СМАК», «Рудаково», ООО «ВитФармМаркет», ООО «Аршак», ГЛХУ «Бешенковичский лесхоз», ООО «Arena-Pizza», ГУЗ «Витебская городская центральная поликлиника», ООО «ЕвроТорг», УП «ЖРЭТ Октябрьского района», ОАО «Керамика» и пр.

В нашей команде 23 человека, 8 их которых сотрудники сервисного подразделения – это дипломированные, высококлассные специалисты, имеющие все необходимые навыки и знания для обеспечения своевременного и бесперебойного обслуживания и ремонта отопительной и водонагревательной техники. 

Кроме того, наше предприятие регулярно повышает квалификацию и компетенцию представителей сервиса, проводит ежегодную переподготовку и проверку знаний, что подтверждается многочисленными допусками, сертификатами и разрешениями.

К Вашим услугам диспетчерская служба сервиса «СтройАвеню», где Вы можете разместить заявку либо задать любые интересующие Вас вопросы по обслуживанию или ремонту отопительного и водонагревательного оборудования,  а также вопросы о ценах на предоставляемые услуги.

Помимо этого на каждый вид оборудования всегда в наличии на складе все необходимые запчасти, узлы, детали и принадлежности!

Спектр услуг сервисного центра «СтройАвеню» довольно широкий и включает в себя:

- география обслуживания «СтройАвеню» охватывает (в т.ч. прилегающие территории): Витебский, Лиозненский, Шумилинский, Бешенковичский, Сенненский, Городокский районы
- география обслуживания «СтройАвеню» охватывает (в т.ч. прилегающие территории): Витебский, Лиозненский, Шумилинский, Бешенковичский, Сенненский, Городокский районы

Коротко о компании «СтройАвеню»:

- сервисный автопарк 3 автомобиля;

- широкий ассортимент товаров для отопления и водоснабжения, включая такие группы, как: котлы отопительные (электрические, дровяные, газовые), водонагреватели (электрические, газовые, косвенного нагрева), радиаторы (алюминий, биметалл, сталь, чугун), счетчики воды и газа, регуляторы воды и газа, насосное оборудование (циркуляционные, погружные, скважинные, поливочные, дренажные, повысительные, насосы на рециркуляцию, станции водоснабжения и пр.), стабилизаторы напряжения, ящики для счетчиков и регуляторов, сигнализаторы загазованности, клапаны электромагнитные и термозапорные, баки расширительные для отопления и водоснабжения, дымоходы утепленные, фильтры очистки воды (магистральные, многоступенчатые, тонкой очистки, обратного осмоса, кувшины, магнитные преобразователи воды, сменные картриджи и пр.), смесители для кухни и ванной, мойки из нержавеющей стали, сифоны и гофры для сантехники, запорная арматура для воды и газа, вентиляция, стекломагнезитовые листы, а также трубы и фитинги из полипропилена, металлопластика, полиэтилена, ПНД, ПВХ) и многое-многое другое. 

Другими словами, в наших магазинах есть все необходимое для отопления и водоснабжения!

(Для получения дополнительной информации по товарам и услугам посетите наш сайт: www.teplosnab.by)

- на весь товар имеются необходимые документы и сертификаты, подтверждающие его высокое качество и легальность приобретения; 

- работаем для Вас ежедневно и без выходных;

- наши менеджеры всегда готовы предоставить Вам квалифицированную консультацию;

- доставка по Витебску и Витебской области;

- вы можете оплатить товар наличным и безналичным способами, с помощью чековой книжки, оформить покупку в кредит (в т.ч. льготный кредит на газификацию от ОАО «АСБ Беларусбанк»), картой покупок “Халва” либо воспользоваться пластиковой картой.

И как результат - за годы работы нас выбрали многие сотни и тысячи покупателей, которые и по сегодняшний остаются довольными и благодарными и продолжают рекомендовать нас своим друзьям и близким. Мы же в свою очередь даем обещание быть, как и всегда, преданными интересам наших покупателей и всегда стоять на страже их комфорта и безопасности!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске