Спортивный комплекс МОЛОДОСТЬ

Опубликовано 09-11-2017

Новинка! Оздоровительная гимнастика ХАДУ


Хаду – универсальная оздоровительная гимнастика, которая подходит абсолютно всем, независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Она оказывает на организм разностороннее положительное воздействие, оздоровляя все тело полностью, но в первую очередь помогает избавиться от проблем с позвоночником и суставами. Гимнастика Хаду проста в исполнении, не требует никаких тренажеров или другого оборудования и может выполняться в любом удобном месте.

Основной принцип гимнастики был заимствован из древних практик «Хатха-йоги». Он заключается в том, что тренировка противоположных мышц обеспечивает их развитие. Примером эффективности подобных методик могут стать монахи Шаолинь, которые не пользовались никакими тренажерами, но их физическая форма не знает себе равных. Это объясняется тем, что сами мышцы и являются лучшим инструментом для тренировки тела. Такое открытие стало началом новой системы оздоровления организма.

 

Действенность гимнастики Хаду достигается за счет напряжения противоположных мышц, то есть в процесс вовлекаются две мышечные группы – сокращаемые и противостоящие им. Движения выполняются медленно, но с усиленным напряжением, до тех пор, пока почувствуется усталость в тренируемом отделе.

Хаду – это силовая гимнастика максимальной эффективности, которая развивает именно силу, а не объемы мускулатуры. Большое преимущество в том, что она задействует такие мышцы, которые в обычном состоянии не тренируются (мимические, шейные, разгибающие).

 

Данная методика показана всем, кто хочет оздоровить и омолодить свой организм. Также она подходит для тренировок в тех случаях, когда нужно «накачаться» или похудеть без применения силового инвентаря


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске