Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 13-12-2016

МИМИШНЫЕ ПАПКИ для свидетельства о рождении

МИМИШНЫЕ ПАПКИ для свидетельства о рождении
 
Позади остались девять месяцев ожидания, ваш малыш родился! Бесспорно, этот день каждая мама будет считать счастливым и радостным. После выписки из роддома, нужно позаботиться О ПЕРВЫХ ДОКУМЕНТАХ в жизни малыша. И, конечно, самый главный из них - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ. 

Все родители хотят, чтобы этот документ хранился в самой красивой папке, достойной их любимого малыша. Мастера студии "Елена" прекрасно понимают мам и пап, поэтому для самых лучших детей на свете ими были созданы уникальные ПАПКИ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. 

Сын у вас или дочка? 
Здесь представлены ПАПКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК. Машинки и цветочки, весёлые человечки и добрые мишки - всё это украшает обложку, делая её милой и по-настоящему волшебной. Такая папка будет являться отличным подарком для новоиспечённых родителей. Твёрдая обложка надёжно защитит бланк, сохранив его в первоначальном виде. Многие документы в жизни малыша будут выдаваться на основании свидетельства о его рождении, поэтому папку наверняка оценят многие люди, которые смогут её увидеть. Дарить красивые вещи просто, ведь студия "Елена" производит именно их. Папки для свидетельства о рождении от мастеров своего дела - это лучший подарок во все времена.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске