Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 10-11-2021

MEDITIME - линейка средств с эффектом ботокса

Вся линейка содержит ботулин и его производные. Ботулин -  белок, который вырабатывают некоторые виды бактерий. Ботулин содержит особые токсины, которые блокируют передачу нервных импульсов к мышцам и препятствуют их сокращению, за счет расслабления лицевых мышц существенно сокращается глубина мимических морщин и кожных заломов.

Запатентованная  технология  TDDS ICURE  позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи.

Лифтинг сыворотка с пептидами и производными ботулотоксина Meditime Batoxin Derma Lift Up Serum

Эффект ботокса без уколов. Лифтинг-сыворотка это концентрированный уход на каждый день. Активные компоненты, благодаря запатентованной технологии TDDS проникают глубоко в кожу и дарят ей упругость. Сыворотка имеет накопительный эффект. Пептид ботулотоксина, который блокирует импульсы лицевых мышц, разглаживает морщины, увлажняет, замедляет процессы старения. Также в составе коллаген, аргенин, ниацинамид, витамины С и Е, поэтому сыворотка обеспечивает полноценный уход, делает кожу здоровой и подтянутой.

 

Крем для лица антивозрастной с эффектом ботокса. Botalinum concentrate care cream.

Запатентованная фармацевтической компанией технология TDDS позволяет активным ингредиентам крема для лица проникать глубоко в кожу. Двойной эффект выравнивания тона и борьбы с морщинами. Крем увлажняет, успокаивает и придает естественное сияние и ухоженность коже.

-Крем для лица помогает восстановить процесс коллагеновой сборки и привести повышению плотности и упругости кожи.

 - Сокращает морщины. - Уменьшает мимические складки.

- Глубоко увлажняет и смягчает. - Восстанавливает клеточный обмен.

- Повышает эластичность.

- Делает овал лица подтянутым.

 - Обогащает дерму антиоксидантами.

 - Защищает клетки от разрушения свободными радикалами.

 - Тормозит процессы старения.

 - Освежает тон лица.

- Препятствует пигментации. 

 

Сыворотка для зоны вокруг глаз и лица, антивозрасной эффект Derma Zium Ampoule Serum

Сыворотка для зоны вокруг глаз и лица Meditime. Премиум сыворотка с ботулиновыми ингредиентами и формулой анти-О Матрикс. Функциональное применение: Разглаживание морщин, лифтинг эффект, питание и увлажнение, отбеливание. Содержит более 80% комплекса. Ампула доставляет уникальные ингредиенты в эпидермис с помощью новейшей технологии ICURE - TDDS. Содержит 5 типов запатентованных ингредиентов, 5 типов пептидов и регенеративных ингредиентов, 5 натуральных масел. Не содержит : стероиды, парабены, искусственные красители, ароматизаторы, минеральные масла, этанол, триэтаноламин, бензофенон.

Крем для зоны вокруг глаз и лица Derma zium cream for eyes and face

Крем для зоны вокруг глаз и лица, мощный антивозрастной крем с содержанием запатентованной технологии Botalix.Основные ингредиенты: Botaliх 60% (ботулин + антиоксиданты. Функция крема: комплексный антивозрастной уход за кожей, разглаживает морщины, выравнивает текстуру кожи, укрепляет защитный барьер кожи, подтягивает кожу, придаёт ровный тон и сияние. Не вызывает раздражения при использовании даже на чувствительную область вокруг глаз. Не содержит: стероиды, парабены, искусственные красители, минеральные масла, бензофенон, этанол, триэтаноламин и т.д. Доставляет уникальные ингредиенты в глубокие слои эпидермиса с помощью технологии  ICURE –TDDS.

Все средства из этой линейки можно приобрести в наших магазинах по адресу:

-ул.Кирова,6 

-пр-т Московский,14;

а также заказать на сайте https://koreacosmetic.by 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске