Дизайн студия АРДИМ

Опубликовано 16-05-2019

Мебель в прихожую от "Дизайн студии АРДИМ"

Прихожую трудно представить без вешалок или шкафа для сезонной одежды, тумбы для обуви, а так же без зеркала, в которое пристально вглядывается каждый перед выходом из дома.

Очень сложно учесть все нюансы, когда помещение прихожей узкое. В этом случае на плечи дизайнера ложится поиск решения максимально рационально и с пользой использовать всё пространство.

Данный шкаф изготовлен индивидуально в комплексе дизайн-проекта интерьеров квартиры. Помимо основной функции хранения сезонной одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров, шкаф был задуман скрывать так же оборудование электрических и цифровых сетей (распределительный щиток, роутер). Обувная тумба вертикального исполнения с откидными кассетами, что позволяет хранить достаточное количество обуви, при небольшой глубине самой тумбы. Зеркала на дверцах, позволяют не только уследить за своим образом в полный рост, но и значительно расширить пространство прихожей.
Рамочные фасады из белой древесины с ярко выраженной фактурой, а так же каретная обивка из эко-кожи отлично выделяются, подчеркивая стилистику дизайна квартиры.



ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске