Опубликовано 03-06-2016

«Летний бал в сказочном королевстве»

летний-бал
Закрытие детского концертного сезона «Летний бал в сказочном королевстве» 4 июня в 11.00 в Витебской областной филармонии.

 

Музыкально-театрализованное представление

Исполнители – артисты филармонии

В программе: лучшие концертные номера и полюбившиеся сцены из детских музыкальных программ 

 

В завершение сезона Витебская областная филармония подготовила заключительную встречу с юным слушателем. Закрытие детского концертного сезона впервые пройдет в форме бала.

На него приглашены персонажи мюзиклов, познавательных и игровых программ. С этими героями малыши могли встретиться в продолжение сезона, но, если знакомство не состоялось, “Летний бал в сказочном королевстве” предоставляет шанс. Золушка, кот Филофей, гном Бим-Бом и еще множество других веселых, смешных и очень музыкальных друзей придет на встречу. Герои разных программ познакомятся и между собой. Котенок Мурзик поступит на службу в цирк к Гламуре Цирковне. Аня (из “Сказок PRO Бармалея”) познакомится с Алисой – как выяснится, своим любимым сказочным персонажем. И конечно, действие будет сопровождаться полюбившимися музыкальными номерами из программ «Саша и Маша по дороге безопасности», «Давайте поиграем в цирк!», новогодней сказки «Золушка» и др.        

Цена: 35 000 руб.

 

Витебская областная филармония

 


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске