Опубликовано 28-09-2018

Лучшие в таможенной системе

Ежедневно сотрудники таможенных органов решают непростые рабочие вопросы в своей профессиональной деятельности. Изучают разнообразную нормативную-правовую литературу и применяют свои знания на практике максимально эффективным способом. Ведь самые интересные задачки возникают как раз в практической деятельности.

4

В каждой области таможенного дела есть свои специалисты. И раз в два года им предоставляется возможность проявить себя в конкурсе профессионального мастерства, который первоначально проводится на уровне таможен, а далее – на республиканском.

Команда Витебской таможни в составе трех человек в этом году заняла I место среди команд всех таможен Республики Беларусь! Кроме того, Максим Левковский, главный инспектор отдела таможенных платежей Витебской таможни, занял I местов номинации «Тарифное регулирование. Таможенные платежи».

Вопросы в теоретической и практической частях конкурса были самые разнообразные: от расчета таможенных платежей до тонкостей ведения административного процесса. Не смотря на широчайшую область вопросов, Витебские таможенники проявили себя с лучшей стороны.

2018.18.09

В рамках конкурса на уровне таможни Наталья Ясенок, старший инспектор отдела анализа и управления рисками, заняла I место в номинации «Перемещение товаров и транспортных средств через таможенную границу ЕАЭС», а Евгений Сонов, главный инспектор отдела таможенной инспекции, взял I место в номинации «Преступления и административные правонарушения».

Коллектив Витебской таможни поздравляет победителей! 

По материалам Витебской таможни

Витебская таможня >>>


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске