Клининговая компания КЛИНМАРКЕТ

Опубликовано 26-11-2021

КЛИНИНГ. Выезд к заказчику в пределах Витебска – бесплатно

Клининговые услуги:

- Уборка после строительства и ремонта.
- Генеральная уборка любых помещений.
- Мойка витрин,рекламных вывесок и т.д.
- Ежедневная комплексная уборка офисных,торговых,производственных помещений на постоянной основе.

Звонить по тел.+375 36 7-111-21 МТС, Елена

Преимущества уборки квартиры в клининговой компании "Клинмаркет":
Во-первых, уборка после ремонта — слишком большой фронт работ для одного человека. Самостоятельная чистка помещения и мебели может растянуться на несколько дней. Конечно, на одном участке достаточно просто пропылесосить, но на других придется чистить сантехнику, мыть окна, соскабливать пятна краски и так далее. Затраты времени нетрудно предсказать: в среднем вы потратите на каждый квадратный метр стен и пола не меньше 15 минут. В сумме — десятки часов.
«Клинмаркет» выполняет уборку значительно быстрее: помещение обрабатывают 2-4 специалиста, а оборудование и профессиональные чистящие средства ускоряют процесс. Во-вторых, для тщательной уборки нужен инвентарь. Покупать тысячу мелочей ради одноразового использования не рационально. Кроме того, профессиональная химия и оборудование дороги и крайне редко встречаются в розничной продаже.
Бытовая химия часто не справляется со сложными загрязнениями, а домашний пылесос не гарантирует полное удаление строительной пыли. Дело в том, что известковые частицы шпатлевок и штукатурок имеют статический заряд и прилипают к поверхностям как магнит, их очень сложно удалить обычным пылесосом, даже за несколько проходов.
Специалисты «Клинмаркет» привозят все необходимое с собой — вам не придется покупать инвентарь. Компания применяет оборудование "Керхер" и качественную профессиональную химию. Закажи уборку после ремонта в клининговой компании "Клинмаркет"


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске