Корпусная мебель ДомВелл (DomWell)

Опубликовано 13-01-2019

Каркасная система SMARTCUBE

Каркасная система SMARTCUBE.

Основа системы — маленький универсальный куб. Соединяя несколько полок между собой, он обеспечивает устойчивость открытых стеллажей.
SMARTCUBE обладает широкими комбинаторными возможностями, позволяет создавать различные композиции из полок.
С ее помощью появляется возможность создавать современные практичные системы хранения и расширяет дизайнерские возможности в обустройстве жилых и общественных пространств.

Стеллажи и открытые полки стали очень популярны в современном интерьере: оставаясь практичной системой хранения, они выступают и в роли декоративных объектов, не загромождая пространство, делая его визуально более лёгким и открытым. Особенно актуальны стеллажи в студийных и лофтовых пространствах, где с их помощью можно делить помещение на функциональные зоны. Универсальная система SMARTCUBE позволяет моделировать бесконечное число вариантов открытых полок, стеллажей, подвесных объектов и иных систем хранения. Её можно встраивать в уже существующие мебельные конструкции, использовать по отдельности или в виде объединённых секций.

Ядром системы SMARTCUBE являются два профиля и два соединительных угла, из которых собираются односекционные одноуровневые и многоуровневые прямоугольные каркасы. Универсальность каркасов делает возможным расширение системы в различных направлениях. В качестве наполнения каркасов можно использовать полки толщиной 16 мм.

Благодаря элегантной форме профиля и классическому дизайну система SMARTCUBE прекрасно вписывается в любой стиль интерьера и может использоваться как самостоятельная система хранения или интегрироваться в функциональные модули, например в шкаф или кухонный остров.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске