Физкультурно-оздоровительный центр ВИТЕБСКЭНЕРГО

Опубликовано 13-06-2019

Каратэ для детей в ФОЦ Витебскэнерго


Друзья, у нас для вас отличные новости.
С июля в ФОКе открывается новое направление: Каратэ киокушин для детей.
Занятия будет вести тренер с 23-летним стажем, Вячеслав Махонько.

Его ученики – призеры и чемпионы Республиканских и международных турниров. В этом году его ученик, Мощенко Егор, стал чемпионом России, 3 ученика готовятся к получению черного пояса. Всё это значит, что вы отдаёте своё чадо в надёжные руки.

Каратэ киокушин – то, что нужно вашему ребёнку. И на это есть ряд причин:

- Воспитывается характер и закаляется сила воли с самых ранних лет. Во время занятий ребенок воспитывает свою силу воли, оттачивает технику боевых приемов, тем самым повышая свои шансы стать победителем на соревнованиях. Такие дети смотрят на жизнь с оптимизмом и учатся преодолевать любые препятствия.

- Формируется самостоятельность. Ваш ребёнок быстро повзрослеет и будет помогать вам по дому. Он не будет бояться высказывать свое мнение, и всегда сможет высказать свою позицию.

- Повышается выносливость организма. Ребенок становится еще более энергичным. За счет этого он достигает больших успехов в школе. В организме ребенка накапливается сила, а значит и сопротивляемость организма инфекциям.

-Укрепляется здоровье. Дети, занимающиеся каратэ, обладают хорошей гибкостью и растяжкой. В результате регулярных занятий укрепляется сердечно-сосудистая деятельность, а также улучшается работа кровеносной системы.

Как будет осуществляться набор в группы?

В группы набираются дети в возрасте от 7 лет. Изначально мы набираем 1 группу, потом распределяем детей в 2 группы по возрастам и навыкам.

Расписание занятий: 
Понедельник, среда 18:00 -19:00.

Стоимость разового посещения 5 рублей.

Посмотрите на фотографиях, как проходят тренировки у Вячеслава Махонько и приходите на занятия. Для записи в группу звоните Вячеславу по номеру +375 29 715 01 00.

Мы ждём вас!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске