Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 02-02-2018

Как заинтересовать мужчину во время переписки? – Международная Сваха поделиться полезными советами

Сегодня общения в Интернете даже больше, чем в реальной жизни, поэтому многие девушки задаются вопросом: как же понравится мужчине по переписке. Ведь хочется и раскрыть свою индивидуальность, и в то же время ненавязчиво показать свой интерес.

На этот раз я поделюсь с вами самыми важными, хоть и простыми советами о том, как не только заинтересовать мужчину по переписке, но и удержать его. Ведь люди попросту забывают даже о самых простых правилах, делая серьезные ошибки при первом общении, пусть и виртуальном. А также я раскрою вам секрет того, как правильно делать комплименты мужчинам.

В первую очередь нужно быть приветливой с парнем. В том случае, если девушка действительно хочет вызвать у парня интерес, она должна продемонстрировать себя как добрую, культурную, а также позитивно настроенную особу. Эти черты ценит каждый парень.

Также девушка должна запомнить, что если она хочет завоевать парня по переписке, ей ни в коем случае нельзя врать, выкручиваться, либо же приукрашать себя в той или иной степени. Кроме этого все может сложиться таким образом, что ваши отношения с парнем зайдут в дальнейшем слишком далеко, вследствие чего вам придется выкручиваться из созданной вами же лжи посредством другой лжи.

Основную линию своего поведения рекомендуется выстраивать, отталкиваясь от личности молодого человека. Это связано с тем, что одним парням нравятся скромняшки, другие в свою очередь предпочитают стервозных особ. Однако ни в коем случае не нужно заигрываться, поскольку парень, общаясь с вами, сможет это моментально раскусить, что в итоге выйдет вам боком.

Если девушка только лишь начала общение с понравившимся ей парнем, ей не нужно быть чересчур навязчивой и откровенной. Вполне достаточно мимолетного намека на то, что ваш собеседник вам действительно интересен. 

Как правило, девушки слишком холодно общаются с парнями, вследствие чего спустя некоторое время они начинают отвечать тем же самым. Во время переписки с парнем не нужно быть чересчур холодной, в особенности, если ваша переписка является длительной, поскольку холод в общении способен погубить все тепло и заинтересованность, которые были в самом начале знакомства.

Если же вы находитесь на первой ступени знакомства с парнем по переписке, не рекомендуется обсуждать с ним откровенные и интимные темы, поскольку подобное общение, как правило, ставит крест на развитии серьезных отношений. Подобный флирт подходит лишь для более долгих отношений, а в данный момент с его помощью вы сможете лишь заслужить репутацию некой легкодоступной особы.

Если ваша переписка носит только лишь позитивный характер, это является важным плюсом для развития серьезных отношений. Ни в коем случае не начинайте жаловаться парню по переписке о вашей жизни. Исключением может стать лишь тот случай, когда вы с этим парнем имеете схожие не столь приятные жизненные ситуации, о которых вы можете поговорить. 

Периодически можете похвалить или восхититься парнем, однако это нужно делать умеючи, дабы этот жест не выглядел слишком навязчивым.

Поэтому сейчас, дамы, я научу вас, как правильно делать комплименты мужчинам. Кажется, что это очень просто, но это нужно делать умело. Комплимент не должен быть наигранным или звучать, как лесть. К примеру, если мужчина рассказал о случае, где он спасал утопающего, не стоит обрушивать на него шквал комплиментов. Фразы «какой ты герой», «ты настоящий мужчина», «о таком спасателе я мечтала всю жизнь» не будут вам на руку. На самом деле в правильном комплименте содержится подчеркивание качества, что помогло мужчине совершить какой любо поступок. К примеру, вы могли бы сказать «Каким же должен быть бесстрашным человек, чтобы так поступить. Я бы точно побоялась». Так вы подчеркнете его личностное качество, покажете его мужскую силу и в то же время свою женскую слабость, которой нужна мужская опора.

Надеюсь, эти маленькие рекомендации помогут вам наладить общение с заинтересовавшим вас мужчиной и станут вашим первым шагом к отношениям в реальной жизни. Милые дамы, я желаю каждой из вас обрести ту женскую мудрость и смекалку, что поможет построить такие гармоничные отношения, в которых вы захотите остаться до конца вашей жизни. Огромной вам всем Любви и Понимания.

Спасибо за внимание. Всегда ваша, Татьяна Дианова.

Если вы уже созрели к тому, чтобы начать поиски вашей Любви, то напоминаю, что наше Международное Брачное Агентство «Давай поженимся!» всегда к вашим услугам. В нашем уютном агентстве мы очень рады новым сердцам, что готовы искать свою любовь и конечно же находить ее! Приходите прямо к нам в офис или заполняйте анкету в любое время на нашем сайте www.matchbelarus.by, где вы также можете просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться с нами!

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; email:matchbelarus@gmail.com;

Менеджер агентства:+375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске