Изделия из керамогранита и искусственного акрилового камня PETROV.S.

Опубликовано 25-03-2020

Как обустроить ванную НЕДОРОГО и функционально. 7 важных деталей.

На какие важные детали стоит обратить особое внимание:

 

1. Раковина. Чтобы максимально эффективно использовать пространство ванной, лучше всего подойдет встраиваемая или накладная раковина. Под раковиной можно разместить тумбу и стиральную машину, что порядком экономит место.

 

2. Столешница. Один из важных, функциональных и декоративных элементов, имеющий особое значение для улучшения бытовых условий это столешница. Современные производители предлагают огромный выбор моделей столешниц из различных основ.

Основные критерии добротной и практичной столешницы: многофункциональность, влагостойкость, прочность, гигиеничность, ремонтопригодность и респектабельный внешний вид.

Для повышения удобства в использовании столешницы рекомендуется выбирать оптимальные типы и методики установки. Существуют два основных конструктивных вида: цельные или монолитные. Они предполагают единую неразделимую систему раковины и поверхности и модульные варианты под накладную или врезную раковину.

3. Система хранения. Это очень важный пункт. Организовать систему хранения в условиях малого пространства, учесть водопроводную и сливную канализацию, при этом соблюсти все пожелания заказчика и максимально сохранить объем для размещения личных вещей и средств гигиены.

4. Ванна. Чтобы Вы не выбрали - чугун, камень, акрил и т.д. у каждой есть свои плюсы и минусы.

Акриловые ванны легкие и их удобно транспортировать. Но их легко повредить, например, может поцарапать когтями крупная собака при купании.

Стальные ванны стоят недорого, долго служат. Минус - гремят под струей воды. Теплопроводность стали высокая, горячая вода в ней остывает быстро.

Чугун будет служить очень долго. Но транспортировка такой ванны - большая проблема из-за веса.

Каменные ванны. Смотрятся стильно и по-настоящему роскошно. Из минусов - высокая цена, трудно чистится и дорого в ремонте.

5. Душ.

Обычно душ выбирают в пользу экономии места. ТРЕНД последних лет - каменный или плиточный поддон и стеклянная перегородка.

6. Унитаз. Бывают подвесные и отдельно стоящие.

Подвесной оставляет место для полок и под ним легко мыть, но более затратная инсталляция. По форме лучше выбирать овал, более гармоничен для небольших помещений.

7. Смеситель.

Изначально потратьте больше денег на качественный смеситель (лучше из латуни). В противном случае - вас ждет замена каждый год.

Второй вариант - бесконтактные смесители. Можно выбрать модель с аэратором или регулировкой напора для экономии воды.

Была полезна информация? Ставьте ❤ этой статье в комментариях

 

ЧЕМ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ: мы предоставляем полный спектр услуг по разработке, изготовлению и монтажу изделий для ванных комнат из крупноформатного керамогранита и акрилового камня.

 +375 29 89-888-97 Viber / WhatsApp / Telegram

С любовью и заботой о Вас, команда компании PETROV.S.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске