Батутная арена HERO PARK (Хиро парк)

Опубликовано 07-12-2018

Прыжки на батутах в HERO PARK!

 

Только у нас 10 батутов в одном помещении, большая мягкая яма и стена для скалолазания, с которой можно прыгать и ощущать свободное падение!

Все развлечения доступны по одному входному билету (цена билета от 5 руб.)!
Смотреть цены подробнее https://gorodvitebsk.by/firms/heropark/price

В детстве было весело прыгать на батутах. И никто даже не задумывался, что во взрослой жизни можно будет также весело проводить время на батутной арене.  Для того чтобы попрыгать на батутах в Витебске нужно прийти по адресу
г. Витебск, пр-т Строителей, 15В (ТРИО, 2 этаж). Прыжки на батутах помогут вспомнить беззаботное детство вам и подарят незабываемые эмоции вашим детям. “В наше время такого не было” — часто говорят родители, наблюдая за прыжками своих детей. А потом, попробовав раз, сами становятся нашими постоянными гостями.

А может среди Вас есть те, кто ни разу не прыгал на батуте?

ЧТО НАДЕТЬ?
Одежда для прыжков должна быть мягкой и удобной, недопустимо наличие крупных пуговиц, молний, заклепок и другой фурнитуры. В джинсах прыгать нельзя — это неудобно и травмоопасно. Спортивная обувь для прыжков на батутах не нужна — достаточно носочков.

РОДИТЕЛЯМ В БАТУТНОМ ПАРКЕ
Небольшая компания может разместиться в уютной комнате и в перерывах между прыжками радовать себя пиццей, тортами и другими вкусностями, а компании от 10 человек мы предлагаем арендовать весь зал и попробовать себя в играх и квестах.  


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске