Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 16-02-2021

Галактомисис в корейской косметике: что это и как работает?

Галактомисис — это популярный компонент современной омолаживающей косметики, который произвел настоящую сенсацию среди поклонниц системы корейского ухода. Его наделяют поистине чудодейственными свойствами, омолаживающий эффект которых сравним с «уколами красоты». Что же это за загадочный фермент и в чём состоит его целебная сила? Давайте разбираться.

Применение средств с галактомисисом способно значительно омолодить кожу лица, сделать её здоровой, упругой и эластичной, как у юной девушки.

Галактомисис — это экстракт дрожжевых грибков, полученный способом ферментирования. В процессе брожения образуются бактерии, содержащие массу полезных для кожи веществ: пептиды, аминокислоты и минералы, витамины группы В, А и РР, фолиевая кислота.

Легчайшие молекулы ферментов проникают в глубокие слои дермы, там активизируют обменные процессы и запускают регенерацию клеток. В результате кожа быстро обновляется, напитывается полезными веществами, становится упругой, хорошо увлажнённой и бархатистой.

Как галактомисис воздействует на кожу?

Дрожжевые грибки галактомисиса способны интенсивно ревитализировать кожу, чем и обусловлен их омолаживающий эффект: значительно разглаживаются даже самые глубокие морщины, расправляются носогубные складки, укрепляется клеточный матрикс, подтягивается овал лица, выравнивается микрорельеф кожи.

Галактомисис обладает лечебными и иммуномодулирующими свойствами: снимает воспаления, усиливает иммунную защиту кожи, лечит угревую сыпь и предотвращает появление новой, хорошо сужает расширенные поры и убирает возрастную пигментацию.

Галактомисис является превосходным антиоксидантом, он подавляет активность свободных радикалов, налаживает восстановительные процессы в клетках кожи, избавляет от токсических веществ, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

 

Интересные факты о галактомисисе:

Первыми омолаживающий эффект дрожжевых грибков галактомисиса заметили пивовары, готовившие закваску для пенного напитка. Их руки в результате постоянного взаимодействия с дрожжевыми грибками становились гладкими и нежными, как у младенцев. Этими удивительными свойствами пивных грибков заинтересовались учёные. Спустя пять лет их изучения корейские косметические компании активно принялись разрабатывать косметику с галактомисисом.

Косметика с галактомисисом — что попробовать?

Если у вас сухая, тусклая и раздраженная кожа, с уже наметившимися морщинками, попробуйте сыворотку Elizavecca Milky Piggy Galactomyces 97%.

Средство, содержащее фермент галактомисиса высокой концентрации хорошо увлажняет, оживляет кожу и выравнивает тон. Двух-трех капель, нанесенных на лицо после ежедневного очищения достаточно, чтобы кожа засияла. Советуем добавлять сыворотку в ежедневный крем, тонер или использовать вместе с альгинатной маской.

В составе сыворотки:

  • Фермент галактомисиса;
  • Ниацинамид;
  • Экстракт алоэ;
  • Экстракт соевых бобов;

Ампульная сыворотка со 100% ферментом галактомисис Graymelin Galactomyces 100% Ferment Filtrate Moisturizing Nourishment Сыворотка способствует глубокому увлажнению кожи, выравнивает тон кожи и мягко осветляет пигментные пятна, отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, нормализует гидролипидный баланс. Оптимизируется выработка кожного себума.

Подходит для всех типов кожи, особенно ослабленной, проблемной.

Обновляющая активная эссенция с ниацинамидом и галактомисисом PURITO Galacto Niacin 97 Power Essence - Премиум-эссенция на основе 92% фермента галактомиссиса. Включает в свой состав только проверенные гипоаллергенные ингредиенты, которые подходят даже для самой чувствительной кожи. Уникальное содержание ниацинамида — 5% для эффективного осветления кожи. Средство нормализует выработку кожного сала и регулирует жирность кожи в течение дня, осветляет общий тон кожи и помогает в борьбе с пигментацией и пост-акне, обладает антивозрастной активностью и предупреждает старение кожи, интенсивно увлажняет и устраняет сухость.

Итак, если вам уже больше 25 лет, у вас сухая воспаленная кожа, мучают акне и расширенные поры, вам хотелось бы добавить лицу сияния, вы обеспокоены первыми признаками увядания, а инъекционные способы омоложения – не ваша история, то косметические продукты с галактомисисом станут для вас лучшей альтернативой.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске