Магазин одежды для охоты, рыбалки и туризма ЭКИПИРОВКА

Опубликовано 06-01-2023

Грядут выходные! Едем на рыбалку или охоту? Тогда давайте одеваться тепло и комфортно!

Современная зима в Беларуси отличается переменчивостью погоды: температуры часто в течении суток могут меняется с положительных на отрицательные и наоборот. Чтобы быть готовым к любым сюрпизам зимы наши торговые объекты готовы предложить Вам одежду и обувь в которой Вам будет комфортно в любых погодных условиях.

Зимний ассортимент одежды для охоты и рыбалки включает утепленные костюмы, жилеты, полукомбинезоны и куртки, реже — брюки. Почему удобнее полукомбинезон, а не брюки на зимней охоте и рыбалке — вполне очевидно. Высокий пояс обеспечивает тепло, под него не попадет ни снег, ни ветер.

 

Идеальный вариант — костюм: куртка+полукомбинезон из смесовой ткани с утеплителем из искусственного материала. Это и тепло, и легкость, и устойчивость к промоканию, и простота ухода. Если речь идет про охоту на белом снегу, то пригодится маскировочный костюм белого цвета для максимального эффекта.

Еще одна важная деталь — наличие множества карманов. От маленьких, потайных, до больших внешних карманов, в которые охотник или рыбак должен разместить все те мелочи, которые требуются ему.

Что касается зимней обуви - это неотъемлемый атрибут экипировки любого рыбака и охотника. Большинство современных моделей сапог изготовлены из новейших материалов, которые позволяют не только отводить излишнюю влагу от ваших ног, но и быть очень лёгкими, что позволяет пройти большое расстояние по льду и лесу без усталости.

 

Эти все вопросы наш магазин ,,Экипировка" решит без проблем! Широчайший ассортимент разнообразной рыболовной экипировки:  большой ассортимент рыбацких сапог разных производителей (температурный режим от - 15, до - 70 градусов.), выбор термобелья, огромный ассортимент зимних костюмов с мебранной и армированной ткани, а также  большой выбор руковиц, головных уборов и многого другого... Будем рады Вас видеть у нас!!! Приезжайте за покупочками!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске