Натяжные потолки ДЕЛО ПОТОЛКОВ

Опубликовано 24-03-2021

Ниши Slott в натяжном потолке теперь и в Витебске!

Ниши Slott – актуальный тренд в дизайне натяжных потолков. Они представляют собой металлические профили, встроенные в натяжной потолок и оснащенные осветительными приборами. Профильные системы Slott отлично вписываются в современные интерьеры в стиле минимализм, хай-тек и лофт, совмещая в себе функциональность и актуальный дизайн.

Ниши Slott создают акцент на потолке и позволяют разделить комнату на функциональные зоны. Они могут использоваться как основной источник света или для создания световых акцентов на выбранных зонах. Свежо и интересно теневые ниши смотрятся в комбинации с другими источниками света.

Профильная система Slott изготавливается из металла и может иметь любую длину и форму с прямым углом стыковки (П-образная, Г-образная, квадратная или прямоугольная). Она полностью интегрируется в натяжной потолок без щелей и зазоров и используется как база для трековых и точечных светильников и светодиодных лент.

Часто такие ниши в натяжных потолках называют «черными нишами», но это не совсем верно: существуют также ниши белого цвета. Кроме того, возможно комбинировать и менять цвета внешней и внутренней части ниши.

Компания Дело Потолков - первая в Витебске, кто стал устанавливать такие потолки! Поэтому если хотите что-то оригинальное - вам - к нам!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске