Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 20-07-2021

Цвет дверей. Что выбрать

Цвет дверей может быть любым. Вот только как подобрать модель, чтобы она вписалась в интерьер? Можно просто обратить взор на современные тенденции или взять классический вариант, который остается актуальным во все времена. Давайте посмотрим, для каких стилей подходят и те, и другие модели.

Белый цвет. Это самый популярные двери на сегодняшний день. Они прекрасно вписываются практически во все стили: классика, прованс, модерн и т.д. Вот только есть некоторые различия. Для классического дизайна лучше выбирать модели матовые, можно взять двери с эффектом старины, патины. Для современно дизайна лучше подойдут изделия глянцевые с молдингами.

Серый цвет. Тренд года. Он прекрасно подходит для стилей: лофт, неоклассика, модерн. Не стоит их брать, если интерьер выполнен в классическом или стиле прованс.

Яркие цвета. С ними нужно быть очень осторожными. Они могут как придать особую изюминку, так и полностью испортить весь дизайн. Без помощи дизайнера очень сложно правильно подобрать цвет.

Двери из дерева. Речь идет сейчас идет не только о моделях из массива, но об имитации деревянной поверхности. Они подходят для всех стилей. Здесь важно обратить внимание именно на дизайн двери, чтобы он стал дополнением интерьера.

Лучше всего подобрать межкомнатную дверь в магазине, где есть большой ассортимент. В этом случае вы точно сможете купить изделие, которое идеально впишется в интерьер.

Вы еще ищете дверь? Приходите, мы точно сможем вам помочь. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске