Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров УО "ВГТУ"

Опубликовано 12-02-2016

Курс "Антикризисное управление" на ФПК и ПК ВГТУ

На ФПК и ПК 12 февраля 2016 г. завершили обучение слушатели курсов «Антикризисное управление».

Учреждение образования «Витебский государственный технологический университет» осуществляет подготовку временных антикризисных управляющих с 2004 года и является ведущим учреждением образования по Витебской области по обучению антикризисных управляющих.

Вся учебно-программная документация и преподавательский состав, ведущий обучение, согласовывается с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Высокий уровень подготовки слушателей обеспечивается за счет активного участия в образовательном процессе ведущих специалистов Витебского территориального отдела по санации и банкротству.

Ежегодно по 3-х месячной программе обучения проходят обучение 2 группы. Согласование кандидатур на право обучения по программе подготовки временных антикризисных управляющих осуществляет Витебский территориальный отдел по санации и банкротству.

Аттестация на должность антикризисного управляющего осуществляется Департаментом по санации и банкротству Министерством экономики Республики Беларусь на основании документа об обучении, результатов психофизиологического тестирования и итоговой аттестации в республиканской комиссии.

Пожелаем успешной профессиональной деятельности в качестве временных антикризисных управляющих нашим выпускникам.

Декан ФПК и ПК И.Ю.Семенчукова


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске