УЗ Витебский областной диспансер спортивной медицины

Опубликовано 25-05-2023

Актив пресс - лимфодренажный аппаратный массаж тела сжатым воздухом

Аппарат для прессотерапии  Active Press позволяет эффективно бороться с целлюлитом, избыточными жировыми отложениями, моделировать фигуру, оказывает сопутствующий благотворный омолаживающий эффект на состояние всего организма: дарит ощущение легкости и энергии, активизирует процессы метаболизма, выводит токсины, оказывает лимфодренажное воздействие, восстанавливает водный баланс, активизирует венозное кровообращение,  помогает устранить отеки и тяжесть в ногах. 

Сеансы физиотерапии на аппарате ACTIVE PRESS  комфортны и безболезненны, оставляют у клиента чувство легкости, бодрости, свежести.

Аппарат снабжен надувными чехлами, которые производят динамический и волнообразный массаж тела, последовательно усиливая и ослабляя давление на обрабатываемый участок с помощью подкачиваемого в них воздуха. Эластичные манжеты осуществляют механическое воздействие за счет переменного воздушного давления. При этом происходит стимуляция тканей организма: кожи, мышц, глубоких сосудов, проводящих венозную кровь и лимфу. Снижение давления вызывает эффективное расширение сосудов, что, в свою очередь, увеличивает кровоснабжение тканей, в том числе подкожно жировой клетчатки.

Это не только прекрасный способ борьбы с целлюлитом, но и эффективное средство стимуляции обменных процессов, уменьшения отеков, профилактика варикозного расширения вен, уменьшение объемов в зоне обработки, подтяжка и уплотнение кожи. Результат проявляется немедленно: улучшается контур тела, уменьшается эффект «апельсиновой корки», кожа становится более упругой и ровной, повышается тонус мышц. После завершения сеанса пациенты отмечают приятное ощущение легкости и притока жизненной энергии. 

Подробнее >>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске