Магазин одежды для охоты, рыбалки и туризма ЭКИПИРОВКА

Опубликовано 10-12-2021

Как не замёрзнуть на рыбалке! Совет от магазина Экипировка.

С наступлением зимних холодов, настоящему рыбаку очень актуальны вопросы:

  • как выбрать теплый зимний костюм для рыбалки,
  • какую обувь подобрать, как утеплиться, чтобы было комфортно заниматься любимым занятием?!
  • где купить качественное термобельё ?

Одежда для зимней рыбалки прежде всего должна быть тёплой, удерживающей тепло пользователя в неподвижном состоянии как минимум при -30 С.

Естественно, при этом важно, чтобы она не отягощала и не сковывала движений, а сам наполнитель отличался бы не только лёгкостью, но и гидрофобностью.Так же следует учесть ряд советов, полученных из практики его реального применения: Ткани экипировки должны иметь мембранную структуру – выводящую избыточную влагу и не пропускающую её извне. Правильно подобранная по размеру одежда не будет стеснять движений, повысит комфорт и улучшит результативность рыбалки. Наличие обтягивающих манжет на экипировке надёжно защитит от набивания снега вовнутрь. Большое количество удобно расположенных карманов позволит органично разместить всё необходимое и быстро им воспользоваться, когда потребуется. Самые точные ответы на все вопросы Вы сможете получить в нашем магазине ,, Экипировка" который специализируется на экипировке для рыбалки, охоты, от шапки до ботинок.

Широчайший ассортимент разнообразной рыболовной экипировки: большой ассортимент рыбацких сапог разных производителей (температурный режим от - 15, до - 70 градусов.), выбор термобелья, огромный ассортимент зимних костюмов с мебранной и армированной ткани, а также большой выбор руковиц, головных уборов и многого другого...

Будем рады помочь Вам сделать качественную и необходимую покупку.

Ждём Вас в магазине "Экипировка" на Смоленской пл.4.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске