Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 22-10-2019

5 ОСНОВНЫХ РУЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ДОМА

1 ИНСТРУМЕНТ. Молоток слесарный

Молоток – это ручной инструмент, применяемый при слесарных, столярных, плотницких и других работах. Он предназначен для забивания, разбивания, выпрямления, сгибания и т.д.

Конструкция молотка:

Любой молоток состоит из головки или корпуса и рукоятки, которые соединены между собой через отверстие в корпусе и клина забитого в рукоятку. Корпус может быть изготовлен из стали, меди, свинца, дерева, резины. Рукоятка так же может быть изготовлена из дерева, пластика, металла.

 

2 ИНСТРУМЕНТ. Пассатижи

 Пассатижи — это многофункциональный ручной слесарно-монтажный инструмент, который используют  для зажима и захвата труб и деталей разных форм.

Пассатижи, ручки которых покрыты изоляцией, применяют для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.

Применение пассатиж:

·  Зажим небольших деталей при

·  Обжатие соединителей (клемм) на проводах в условиях отсутствия специального инструмента.

·  Захвата раскалённых предметов

 

3 ИНСТРУМЕНТ. Отвертка

Отвёртка — это ручной слесарный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой.

Дома, в мастерской, на даче, в гараже - этот инструмент пригодится везде. Его используют профессионалы и любители, взрослые и подростки, мужчины и женщины. Вот всего несколько видов работ, которые вы можете совершить с помощью этого инструмента:

- Сборка и разборка мебели.

- Обслуживание автомобилей, мотоциклов, велосипедов.

- Ремонт техники, компьютеров, электроники.

- Электромонтажные работы, установка розеток, выключателей.

 

4 ИНСТРУМЕНТ. Разводной ключ

Разводной ключ – это универсальный инструмент, заменяющий набор обычных рожковых ключей.

Его используют почти во всех сферах деятельности: на производстве, в мастерских, сервисных центрах, гаражах, коммунальном и сельском хозяйстве, а также в быту.

 

5 ИНСТРУМЕНТ. Рулетка

Рулетка — инструмент для измерения длины. Длина шкалы металлической рулетки составляет от 1 до 100 м, неметаллической – от 1 до 20 м. И металлические и неметаллические измерительные рулетки со стабилизирующей основой находят применение в различных областях народного хозяйства. Неметаллические измерительные рулетки без стабилизирующей основы применяются главным образом в швейной промышленности и быту.

 

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о ручных инструментах. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске